• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Налоговая милиция «взялась» за кировоградских производителей нелегальной водки

    Опубликовано: 2014-10-30 12:32:56

    Во вторник сотрудниками налоговой милиции, по фактам незаконного хранения и сбыта алкогольных напитков, маркированных поддельными акцизными марками, были проведены обыски в помещениях Подольско-Полеского филиала ООО «Александрия-БЛИГ».

    Об этом сообщают "Экономические известия" со ссылкой на пресс-службу Первого заместителя главы Государственной фискальной службы Украины Владимира Хоменко.

    В ходе обыска была выявлено и изъято 11 400 бутылок незаконно произведенной ликеро-водочной продукции, а также 328 000 грн. наличных средств, полученных от ее реализации. Была изъята водка «Пшеничная», «Кристальная», «Украинская супер» и «Александрия» производства ООО «Александрия-БЛИГ» (Кировоградская обл. г. Александрия), а также водка «Пшеничная» производства ООО «ДА-ЛВ» (г.Донецк).

    Претензии к ООО «Александрия-БЛИГ» со стороны налоговой милиции возникали и ранее. С начала года, в различных регионах Украины из незаконного оборота было изъято 93 000 бутылок ликеро-водочной продукции ООО «Александрия-БЛИГ» на сумму 2,9 млн. грн. Кроме того, в рамках уже начатых криминальных производств и по результатам проведенных проверок компании было доначислено 3,3 млн. грн. неуплаченных налогов.

    Следственные действия продолжаются.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.