• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Петушиные бои так называемых демократов погубят страну

    Опубликовано: 2014-10-30 12:19:56

    Интриганство и безответственность участников коалиционных переговоров ведут к дальнейшему подрыву государственности.

    Об этом заявила народный депутат, член парламентской фракции Партии Регионов Ирина Бережная.

    «Первые дни коалиционных переговоров демонстрируют убийственную близорукость, эгоизм победителей на выборах. Одни вопят о своей зарплате, другие меряются обещаниями в коалиционных соглашениях, третьи соревнуются в подходах дележа портфелей. На выходе – политическая и экономическая руина», - отмечает политик.

    «У меня нет сомнений, что склочность и византийщина во властных коридорах приведут страну к новым парламентским выборам. У меня нет сомнений, что очень скоро украинцы опять осознают, что доверились безответственным людям», - подчеркнула Ирина Бережная.

    «Боюсь, правда, одного, чтобы эти петушиные бои любителей министерских кресел и дешевого пиара не погубили страну окончательно. Правящие политики так заигрались в «майданы», что потеряли чувство реальности: каждый день их склок ведет Украину к еще большей эрозии государственности», - подытожила политик.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.