• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор свадебного макияжа: советы специалиста

    Опубликовано: 2014-11-05 18:44:57

    Выбор свадебного макияжа напрямую зависит от того, какой именно вы выбрали свадебный образ. Например, под короткие свадебные платья не подойдет светлый макияж, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Таким образом, необходимо, чтобы весь ваш образ отлично сочетался. Стоит отметить, что свадебный макияж считается одним из наиболее сложных, поскольку невеста должна выглядеть идеально. Макияж в данном случае, должен быть ненавязчивым, но при этом скрывать имеющиеся недостатки лица либо подчеркнуть достоинства. Свадебный макияж совсем не должен быть ярким и вызывающим, потому что невеста в этот день должна олицетворять невинность и нежную красоту.

    Следует , по возможности, избегать чрезмерного количества косметики, но и незаметный макияж тоже отнюдь неприемлем, поскольку бледное лицо будет казаться просто незаметным. Макияж следует выполнять исходя из типа лица, цвета глаз, волос, а так же стиля платья и имеющихся аксессуаров. Для лица лучше всего нанести тональный крем, идеально совпадающий с тоном кожи. Следует нанести пудру, поскольку так макияж будет держаться лучше и дольше. На скулы можно нанести немного румяна, чтобы добавить свежести лицу. Оттенок теней должен создавать контраст с цветом глаз, но не совпадать. Безусловно, тушь всегда должна быть водостойкая черного либо темно-коричневого цвета. Обязательно подвести по контуру губы.

    Если губы припудрить, а после обвести контурным карандашом, то контур сохранится надолго и не будет растекаться. Безусловно, свадебный макияж должен выполнять исключительно профессионал. Свадьба совсем не является поводом экономить на услугах профессионала. Мастер поможет вам подобрать соответствующий маккиях и сделать вас неотразимой. Свадьба бывает раз в жизни и в этот день вы должны быть просто неотразимы.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.