• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие продукты способствуют похудению

    Опубликовано: 2014-11-05 12:04:06

    Для многих женщин диета – это жесткие ограничения в еде. Чтобы сбросить лишние килограммы и избавиться от жировых складок на талии нужно отказаться от многих продуктов. Во время диеты нужно знать, какие продукты можно кушать и при этом одновременно худеть. Такие продукты "убивают" чувство голода и чаще всего некалорийные. Для того чтобы вы всегда были в форме для этого вам необходимо включить в свой рацион питания следующие продукты.

    В первую очередь обратите внимание на те продукты, которые употребляете каждый день, или часто видите в своем холодильнике. Возьмем, например ваши любимые блюда с острыми приправами. Стручковый перец положительно влияет на процесс похудения. Стручковый перец сжигает лишний жир и ускоряет производство энергии в организме.

    Для насыщения организма вам прекрасно подойдут холодные супы. Чтобы холодная пища в желудке приняла температуру тела организму потребуется затрата приличного количества калорий. Для похудения прекрасно подойдут супы-пюре из брокколи, но без добавления манки и сливок. В такой суп вы можете добавлять все овощи кроме картофеля, добавить приправы и кушать с большим удовольствием.

    Конечно, одними супами вы не накушаетесь, поэтому обратите свое внимание на кедровые орехи. Этот продукт удобен тем, что вы его можете употреблять, как и отдельно, так и в салатах. Секрет кедровых орешков в том, что они содержат пинолеоновую кислоту, которая борется с голодом.

    Для диеты прекрасно подходят фрукты, такие как яблоки и груши. Они не содержат калории и придают чувство сытости. Яблоки и груши содержат нужные для обмена веществ микроэлементы и витамины. Также можете употреблять зеленый чай, обезжиренный творог и йогурт, грейпфрут, инжир, ягоды.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.