• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Незабываемое волшебное торжество - свадьба и медовый месяц на Кубе!

    Опубликовано: 2014-10-29 22:07:06

    Карибский остров Куба является не только очень популярным местом отдыха у туристов, но еще и местом проведения красивых, романтических, незабываемых свадебных торжеств на песчаных пляжах!!! Да, да, именно свадеб на потрясающих белоснежных пляжах острова Куба!

    В настоящее время многие фирмы предлагают специальные свадебные туры на Кубу. Свадьба на Кубе станет просто неповторимой, сказочной, красочной и конечно же, незабываемой! Помимо стандартного пакета услуг (авиаперелет в оба конца, аренда дома, виллы на Кубе , свадебная церемония, транспорт) можно заказать и дополнительные услуги, среди которых услуги профессионального фотографа и различные пакеты фото сессии, также видеосъемка свадебной церемонии и услуги по подготовке праздничного торжества с учетом личных пожеланий, а именно с учетом сорта и окраса цветов, размера и формы свадебного торта, музыкального сопровождения. Имеется также возможность привести с собой на CD-диске вашу любимую музыку. Организаторы постараются учесть все пожелания и воплотить в реальность даже самые фантастические замыслы по организации свадьбы!

    Кроме этого, можно индивидуально обсудить и организовать незабываемое свадебное путешествие или же отдых на Кубе. Эта страна имеет огромное количество потрясающей красоты курортов и пляжей, среди которых наибольшую популярность имеет Варадеро, где расположены красивые пляжи, имеются условия для дайвинга. Молодые смогут незабываемо провести медовый месяц и насладиться прекрасной природой и теплым ласковым Карибским морем!Также интересным будет и отдых непосредственно и в самой кубинской столице Гавана, где также имеются очень красивые пейзажи, старые постройки и знаменитая набережная под названием Малекон. Кроме этого, вблизи кубинской столицы также располагаются красивые пляжи (в 20-25 километрах от столицы!). При желании можно организовать различные экскурсии. Русскоговорящий гид по Кубе расскажет подробно и покажет наиболее красивые места данной удивительной островной страны.

    Свадебная церемония и проведенный медовый месяц на гостеприимном острове Куба подарит и принесет молодым массу незабываемых впечатлений, которые останутся на всю жизнь, а сделанные красивые фотографии и видеосъемка будут постоянно напоминать об этом важном событии в жизни двух людей!

    Приятного отдыха и приключений на Кубе!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.