• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посещение SPA салона во время беременности: советы

    Опубликовано: 2014-11-01 07:44:16

    Выбирая салон для регулярного посещения до, во время и после беременности, рекомендуем вам руководствоваться не только географическим фактором. Салон салону рознь, и чтобы разобраться в качестве заведения и того, насколько SPA программы для беременности соответствуют своему названию, рекомендуем вам ознакомиться с приведёнными в данной статье рекомендациями. Данные сведения помогут вам при выборе салона, который, возможно, на долгие и долгие годы станет центром здоровья и психологической гармония для вас и вашей пополняющейся семьи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Итак, каким же должен быть SPA салон, которому вы доверите своё и своего малыша здоровье в такой сложный период женской жизни? Конечно, это должен быть салон соответствующего уровня – об этом, как правило, красноречиво говорят местоположение и отделка салона, а также его административный и медицинский состав, равно как и наличие ощутимого количества сертификатов, грамот и побед в значимых соревнованиях и мероприятиях в области SPA-оздоровительных процедур.

    SPA салон в Москве должен быть оптимален и по своему кадровому составу: персонал салона должен быть приятным и толерантным. Не секрет, что во время беременности милые дамы наиболее подвержены гормональным изменениям, а стало быть, и эмоциональным срывам, и повышенной раздражительности. Все эти побочные эффекты прекрасного женского положения могут быть нивелированы правильным подходом медицинского и административного обслуживающего персонала, а также общей атмосферой салона.

    Салон дожжен быть полностью изолирован от звуков столицы, музыка должна быть приятной, а интерьер – расслабляющим. Теперь пару слов о самих процедурах для беременных.

    SPA программы для беременных не должны включать никаких температурных процедур – избыточный нагрев и переохлаждение вредны для здоровья вас и вашего малыша! Все процедуры должны быть согласованы с вашим наблюдающим врачом. Персонал салона должен по своей инициативе наладить общение с вашим врачом, с которым они будут консультироваться, а также сообщать ему обо всех "внештатных" реакциях во время вашего нахождения в салоне.

    В остальном и целом, широкий спектр SPA процедур поможет вам нивелировать негативные последствия беременности для фигуры и тонуса тела, повысить ваше эмоциональное состояние, да и просто расслабится и отдохнуть душой и телом.

    Удачи, и пусть ваша беременность будет беспечной, а малыш – здоровым и крепким!

    Инф.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.