• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ALLOISE выпустила еще один сингл из нового альбома

    Опубликовано: 2014-10-24 14:05:47

    ALLOISE представляет еще один сингл из своего нового альбома. Трек отличается от других недавних композиций ALLOISE своими динамичными танцевальными ритмами. One Touch была презентована на сольном концерте и буквально взорвала зал, не смотря на то, что зрители слышали ее в первый раз.

    - В один прекрасный летний день до нас дошло, что на фоне этих лирических композиций, мы просто должны написать хотя бы одну веселую и зажигательную песню, которая будет просто взрывать сознание и создавать лучезарное настроение, - рассказывает певица Alloise.

    Подготовка к написанию трека тоже была неординарной, говорит Alloise:

    - Для того, чтобы настроиться на написание OneTouch, лично мне пришлось для вдохновения окунуться в пруд с ледяной водой и подружиться с питбулем нашего гитариста Алексея Кириченко, красавицей Чики. Чики научила меня, как молниеносно взбираться на гору и самоотверженно нырять в глубины реки, чтобы добыть ценное сокровище, как радоваться солнечному дню и пользоваться собственной сверхсилой, данной каждому из нас от природы.

    В скором времени ожидается полноценное музыкальное видео на синглOne Touch. Новый альбом ALLOISE обещает выпустить в начале следующего года.

    Фотограф обложки – Александр Шмидт. Стиль – LUVI. Видео ряд создан Serge Vane.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.