• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Университет банковского дела стал лауреатом І степени среди образовательных учреждений

    Опубликовано: 2014-10-24 13:51:30

    21-23 октября 2014 года в Киевском дворце детей и юношества в рамках VI Международного форума «Инноватика в современном образовании» состоялась выставка учебных заведений. Во время торжественного награждения победителей конкурса Университету банковского дела Национального банка Украины присвоено звание лауреата I степени в номинации «Инновации в деятельности вуза по интеграции в европейское образовательное и научное пространство».

    Диплом и памятную награду конкурса организаторы вручили директору Института магистерского и последипломного образования Университета Татьяне Гирченко.

    Студенты и преподаватели Института магистерского и последипломного образования знакомили всех желающих с деятельностью Университета банковского дела, преимуществами обучения и возможностями для развития студентов заведения. На стенде Университета были представлены также пособия и периодические издания его издательства, в частности учебники курса «Финансовая грамотность» для школьников. Посетители выставки были заинтересованы в специальностях, по которым проводится обучение, а также возможности получения параллельного образования за рубежом.

    Распоряжением Кабинета Министров Украины от 25.06.2014г. № 605-р «Об утверждении перечня выставок и ярмарок, которые будут проводиться в Украине в 2014 году, которым предоставляется статус международных и национальных» выставке «Инноватика в современном образовании» предоставлен статус международной и включено в перечень выставок, проводимых в Украине в 2014 году.

    В конкурсе приняли участие более 450 учебных заведений разных уровней и форм собственности, научные учреждения, учебные центры, региональные и муниципальные органы управления образования, издательства, фонды, бизнес-структуры, предприятия в сфере образования, международные учреждения и представительства.

    Организаторы форума - Министерство образования и науки Украины, Национальная академия педагогических наук Украины, компания «Выставочный Мир».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.