• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медовое обертывание в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-10-30 15:04:28

    Каждая девушка желает выглядеть красиво. Многие женщины готовы пойти на всё ради красоты. Пользоваться только специальными косметическими средствами уже не актуально, все хочется попробовать чего – то нового, к примеру, рецепты бабушек наших.


    Вот и медовое обертывание в домашних условиях появилось из прошлого, и стало пользоваться большой популярности среди женщин. Однако это не значит, что сразу нужно бежать в магазин за баночкой мёда. К любым видам обертываний необходимо осторожно подходить. Ведь кожа у всех очень чувствительная, поэтому любые косметические средства нужно наносить осторожно, чтобы не закупорить поры.

    Вообще лучший мед для этой процедуры, можно взять только у пасечников. Хранится такой мед, должен в закрытой стеклянной посуде, в темном месте, при температуре 10 градусов. Первый шаг к обёртыванию – это подготовка смеси для провидения процедуры. Есть много вариантов, и каждый может выбирать сам себе, какой больше ему подойдёт.

    Например: просто чистый мед, мед с горчицей, мед с молоком или с йогуртом. Второй шаг – это очищения кожи. Здесь можно пользоваться любыми средствами косметическими. Третий шаг – это нанесения той смеси, которую вы сделали, на проблемную зону, и замотать это место плёнкой пищевой, примерно на один час. Четвёртый шаг – это удаления плёнки, аккуратно размотайте плёнку, остатки мёда просто смойте водой. Старайтесь примерно час не выходить на улицу, и не есть тяжёлой пищи

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.