• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать целлюлит на ягодицах

    Опубликовано: 2014-10-30 18:24:44

    В сегодняшней нашей статье мы поговорим о том, как бороться за идеальный вид ваших ягодиц, побеждая целлюлит.


    Итак, наиболее уязвимым местом нашего с вами противника – целлюлита, является боязнь активного образа жизни, движения и физических нагрузок и упражнений. В общем, чтобы целлюлит на ягодицах и прочих местах нашего тела ни в коем случае не появился, нужно побольше двигаться и поменьше сидеть на тех самых ягодицах.

    Сегодня очень мало кто из нас каждый день проходит по нескольку километров пешком, но каждая женщина должна найти время для такой прогулки, будь то утром или вечером. Можно, например, сесть в автобус не на ближайшей к дому остановке, а на дальней или же припарковать автомобиль не около дома, а на стоянке в нескольких кварталах от него.

    Если вы хотите победить целлюлит на ягодицах, есть еще один отличный народный способ, который поможет укрепить мышцы и убрать целлюлитные явления,  также растяжки на коже ягодиц. Речь идет об обычной ходьбе вверх-вниз по обычным лестницам, которые, к счастью для нас, еще не везде были заменены лифтами. При этом десяти-двадцати минут в день будет вполне достаточно. Кстати, об этом методе вы можете рассказать и своим подругам, чтобы они перестали предпочитать лифт и присоединились к вам, и вам не было скучно подниматься по лестницам в одиночестве.

    Очень действенное оружие против целлюлита на ягодицах – это обычный хула-хуп или же обруч, который крутят на талии, скакалка, а также плавание и езда на велосипеде. Эти физические упражнения помогают женщине быстро вернуть стройные ножки и красивые ягодицы.

    Если для езды на велосипеде и плавания необходимо специальное оснащение, а также достаточное количество свободного времени, то прыгать на скакалке и крутить обруч вполне можно дома, причем много времени это не займет, главное соблюдать регулярность тренировок.

    Как видите, бороться с целлюлитом не так уж и сложно. Главное проявить стремление, а также комплексный подход и не лениться, и у вас все получится. Совместно с этими упражнениями, вы можете делать упражнения для ягодиц, которые сделают вашу попу упругой и уальной.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.