• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как красить брови: советы

    Опубликовано: 2014-10-30 12:24:40

    Обращали ли вы когда-нибудь внимание на то, как некрасиво выглядели женщины на картинах эпохи Елизаветы I? Весь секрет состоит в том, что в те времена женщины полностью выщипывали ресницы и брови, чтобы оставить лицо абсолютно без волосяного покрова.

    Сегодня о тех временах мы даже и не вспоминаем, понимая, насколько важную роль брови играют во внешности женщины. Они помогают подчеркнуть красоту глаз и придают взгляду некой изюминки, которая, как известно, должна быть у каждой женщины.

    Чтобы сделать брови более выразительными и аккуратными, женщины используют специальные косметические карандаши, благодаря которым вы в один миг можете придать своим бровям необходимый оттенок и форму. Но некоторые женщины все-таки отдают предпочтение окрашиванию бровей. Поэтому сейчас мы поговорим о том, как красить брови.

    Окрашивание бровей имеет несколько преимуществ. Прежде всего, благодаря окрашиванию, последующее создание макияжа делается более быстрым и удобным, ведь брови всегда имеют надлежащий вид. Кроме этого, краска для бровей доступна каждой женщине, ведь стоит она не дорого, а эффект надолго.


    Брови можно окрашивать как в салоне красоты, так и самостоятельно в домашних условиях. Второй вариант возможен в том случае, если вы можете самостоятельно правильно подобрать оттенок. В идеале, нужно чтобы брови были немного светлее ресниц и немного темнее волос.

    Выбирая краску, важно также учитывать степень чувствительности кожи век на те химические вещества, которые содержатся в краске. Это достаточно просто определить. Нужно просто нанести небольшое количество краски на сгиб руки и посмотреть, что произойдет через 10 минут. В случае если кожа в этом месте не покраснеет, краской можно пользоваться.

    Для окрашивания бровей вам понадобится краска, ватные палочки или диски, а также питательный крем для век. Для начала на веки нужно нанести жирный крем, затем обмакнуть ватную палочку в краску и покрыть ею бровь четко по контуру. Те же манипуляции необходимо проделать и со второй бровью. Краску оставляем на 5-15 минут, после чего смываем теплой водой при помощи ватного диска. Вот и все, красивые брови готовы

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.