• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Академии MasterForex-V завершили тест-драйв Форекс брокера Concord Bay

    Опубликовано: 2014-10-24 05:28:09

    Для старта на рынке форекс свои услуги предлагают молодым брокерам тысячи надежных и проверенных компаний. Среди них есть как надежные, проверенные временем и хорошо зарекомендовавшие себя в прошлом фирмы, так и небольшие учреждения с не самым лучшим уровнем обслуживания. Бывают даже случаи, когда депозиты клиентов «сливаются» за счет афер и ненадежных операций.

     

    Очень важно на начальном этапе молодому, не квалифицированному брокеру отличить надежную фирму от конкурента с низким качеством. При этом молодым компаниям, которые предлагают качественные услуги, бывает тоже трудно пробиться к конечному потребителю, не смотря на то, что бизнес они ведут, открыто и честно, а уровень сервиса порой превосходит даже гигантов отрасли.

     

    Чаще всего на рынке форекс ситуация развивается таким путем, что маститые. Всем известные бренды готовы захватить позиции, пользуясь одним своим именем. Но это не значит, что молодой и амбициозный брокер будет предлагать сомнительные услуги или некачественно выполнять свою работу.

     

    Компания  Concord Bay ярко демонстрирует совсем другой пример. Не смотря на то, что появилась она на рынке совсем недавно, она успела громко заявить о своем прибытии и предложить пакет оригинальных торговых решений своим трейдерам, что ярко отличает подход к брокерской деятельности  Concord Bay от других, известных фирм. Используя в работе изначально новые базовые принципы организации труда трейдеров, которые основываются на новых технологических решениях, компания называет такой подход «организационной моделью совладения труда с трейдерами». Согласно такому типа деятельности, трейдеры имеют право входить в непосредственное управление активами компании. При этом они могут получать дивиденды так же, как и акционеры.

     

    Поскольку компания пока что относительно недолго работает на рынке, есть трейдеры, которые пользуются консервативными взглядами, поэтому остерегаются работать на долгосрочном основании с компанией. При этом, более прогрессивный процент трейдеров, который уже попробовал себя в сотрудничестве с компанией, смог оценить преимущества работы в штате Concord Bay. Также счастливцы смогли составить независимое мнение о надежности и качестве работы с компанией.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.