• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Создание кадрового резерва, чтобы изменить страну

    Опубликовано: 2014-10-23 12:59:11

    На пресс-брифинге в Украинском кризисном медиа-центре эксперты «Силы людей» Александр Солонтай, Геннадий Друзенко, Алексей Гончарук представили новую программу «Создание кадрового резерва, чтобы изменить страну».

    Правительственный уполномоченный по вопросам этнонациональной политики Геннадий Друзенко отметил важность нового кадрового резерва не только теоретиков, но и практиков, которые понимают принципы командной работы. «Чтобы изменить страну — стоит менять тех людей, кого ты видишь каждый день — управленцев, с которыми каждый из нас обращается почти каждый день. Мы не академическая школа, мы школа — тренинг, которая готовит практиков именно для Украины. Мы занимаемся подготовкой депутатов, помощников депутатов, глав городских и сельских советов», — сказал Друзенко.

    По мнению Алексея Гончарука главной насущной задачей на сегодня является подготовка квалифицированных кадров в сфере менеджмента. «Мы готовы предоставлять практику, воспитывать кадры, принимать политические решения, приводить кадры к власти и давать им возможность использовать свои знания на практике. Я надеюсь, что через 5-10 лет такое направление деятельности даст свои результаты — адекватный менеджмент».

    Эксперты отметили насущную необходимость в подготовке около 26 тыс. активных людей для оказания влияния на общественно-политическую жизнь и для прямого участия в управлении органами власти.

    В ходе прохождения программы кадрового резерва, нужно будет придерживаться плана образовательных мероприятий и домашних заданий. Информация об особе, которая прошла соответствующую подготовку, будет внесена в резерв. Представители проекта будут продвигать соответствующее кадровое назначение, с целью не только обновления власти и удовлетворения личных амбиций участников резерва, но и в первую очередь изменения подходов к управлению нашей страной на местном, региональном и всеукраинском уровнях.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.