• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доминиканская республика

    Опубликовано: 2014-10-23 10:30:37

    Доминиканская республика занимает часть острова Гаити и близлежащие прибрежные острова. Эта страна славится интересной, богатой и неоднозначной историей, являясь в свою очередь крупнейшим мировым туристическим центром. Здесь произрастает большое количество табака и кофе, которые потом экспортируются в другие страны, кроме того, экономику этой очень красивой страны на Карибском море поддерживают туристы.

     

    В течение последних лет страна смогла преобразиться до неузнаваемости, оставляя позади другие страны Карибского бассейна не только по числу памятников архитектуры и достопримечательностей, но и уровню туристического сервиса, соответствующего европейским стандартам. Экскурсии в Доминикане не оставят равнодушными ни одного любознательного туриста.

     

    Очень важно, что климат в этой стране мягкий. Температура воды здесь никогда не становится ниже +27 градусов даже в зимний период года, а температура воздуха в это же время колеблется в пределах 23-24 градусов тепла. Прекрасная природа, морской климат тропиков, гостеприимные отели с высоким европейским уровнем обслуживания смогут превратить отдых в Доминикане в настоящее райское наслаждение.

     

    Говорить об этом месте можно практически бесконечно, ведь эти земли считаются величественными и самыми прекрасными на земле. Здесь вы бесконечно сможете нежиться на белоснежных пляжах и купаться в чистейшем море с красивейшими коралловыми рифами. Оказавшись здесь, вы сможете насладиться красотой морских бухт, заняться виндсерфингом или морской рыбалкой. Для вас всегда открыты двери отелей и туристических комплексов с бурной ночной жизнью, с которой не смогут сравниться даже танцы в Пушкино. А шопинг в бутиках и целых торговых районах обойдется вам в копейки. Поэтому не засиживайтесь долго, а спешите отправиться в путь.

     

    Посетить Доминикану сегодня можно, воспользовавшись услугами туристических агентств. Большой популярностью сегодня пользуются групповые туры, маршруты которых состоят из посещения нескольких городов страны, экскурсий и пляжного отдыха. Для истинных гурманов и любителей кофе увлекательным будет путешествие в город Мока, который является родиной известного на весь мир сорта кофе.

     

    Независимо от того, каким родом деятельности вы занимаетесь, будь вы логист, экономист, программист или вы просто помогаете продать сайт, для человека любой профессии отдых необходим и на тех, кто проводит его здесь, он производит неизгладимые впечатления.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.