• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Energy Diet: худеем на коктейлях

    Опубликовано: 2014-10-29 21:44:43

    Есть такая методика: пьешь коктейли и худеешь. В аптеке можно встретить различные программы похудения на коктейлях. Препаратов очень много, но так ли они эффективны, и что выбрать? Например, давайте рассмотрим программу Energy Diet.

    Energy Diet

    Система питания появилась во Франции почти десять лет назад, однако подобные методики использовались еще раньше – лет 30 назад. Только все продукты преподносились как специальное питание для спортсменов.

    Сегодня энергетические напитки доступны всем желающим похудеть и сохранить здоровье.

    Надо сказать, что плюсов у продуктов больше, чем минусов. Минус только один: он не полностью натурален, т.к. содержит все вещества, которые нужны человеку для восполнения необходимого количества калорий. Т.е. вы получаете продукт, в котором есть все, а таких в природе не существует.

    Конечно, производители уверяют, что данный концентрат изготовлен преимущественно из натуральных компонентов: соки, жиры, углеводы, витамины, минералы.

     

    Как принимать коктейли для похудения?

    Если вы решили, что система Energy Diet вам подойдет, разбираемся во вкусах и дозировках. Производители разработали 11 вкусов, среди которых не только сладкие, но и соленые. Разводятся они молоком с жирностью в 1,5%. Однако можно не только смешивать вкусы, но и разбавлять коктейли кефиром или бульонами.

    Вся программа похудения на коктейлях рассчитана на три этапа. Первым делом – низкокалорийное питание, во время которого вы будете пить одни коктейли, не добавляя обычных продуктов в свой рацион. Таким образом, ваше меню будет выглядеть так: на завтрак, обед и ужин – полная порция коктейля, согласно инструкции, а на второй завтрак и полдник – по половинке коктейля.

    Второй этап – самый легкий и приятный, т.к. завтрак и обед – полноценные и привычные блюда, а коктейли заменяют ужин и перекусы.

    Третий этап – переход к уменьшению калорий, т.е. коктейли Energy Diet уходят на ужин, а перекусами становятся кисломолочные продукты или фрукты.

    В программе есть одно ограничение – нельзя ничего сладкого. Однако это можно пережить, т.к. есть коктейли со вкусом шоколада и ванили.

     

    Когда нельзя худеть на коктейлях

    Во-первых, Energy Diet противопоказана для беременных и кормящих женщин, для детей и аллергиков, для людей, имеющих заболевания почек, желчевыводящих путей и поджелудочной железы.

    В целом, нужно отметить, что система похудения на коктейлях Energy Diet предназначена для здоровых, но очень ленивых или занятых людей, которые не имеют времени для походов в спортзал и для приготовления полноценных низкокалорийных блюд.

    Еще один минус – цена комплекса. 11 видов – для месячного курса достаточно, но каждый коктейль стоит недешево, а питаться один и тем же вкусом очень скучно. Поэтому прежде чем начинать пробовать, подумайте, сможете ли вы осилить эту систему финансово.

    Если нет ограничений для достижения своей мечты, вперед!похудени

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.