• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперт: лунное затмение может влиять на психическое состояние человека

    Опубликовано: 2014-10-28 09:04:16

    Многие ученые считают, что явления, подобные лунному затмению, не лучшим образом сказываются на здоровье человека, особенно тех, кто страдает психическими расстройствами, рассказал в интервью "МИР 24" доктор комплементарной медицины Владимир Паренаго.

     

    "Дело в том, что человек является частью природы. Если природные явления влияют на рыб, животных и растений, то они влияют и на человека", — подчеркивает доктор.

     

    Паренаго советует людям, подвергающимся гипнотическим явлениям, или тем, у кого есть сердечно-сосудистые обострения, быть готовыми к этому явлению.

     

    Доктор рекомендует гражданам принимать контрастные души, исключить из рациона продукты питания агрессивного плана и обратить внимание на циркуляцию крови.

     

    "Каждый человек, имеющий направленность на психосоматические состояния, то он будет реагировать на природные явления. Желательно предупреждать эти явления", — резюмирует Паренаго

    Инф. rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.