• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как поднять себе настроение за 5 минут

    Опубликовано: 2014-10-28 14:04:46

    Лето осталось позади, впереди хмурая осень и долгая зима. Однако это не повод грустить и впадать в депрессию. Поднимите себе настроение всего за 5 минут, следуя  экспресс-советам.


    Наполните комнату цитрусовыми ароматами


    Эфирные масла грейпфрута и апельсина поднимут вам настроение в считанные минуты. Просто добавьте пару капель эфирного масла в аромалампу и наслаждайтесь собственным апельсиновым раем.


    Запланируйте поездку в теплые страны


    Для этого необязательно заказывать билеты и гостиницу, начните с того, чтобы просто решить, куда и когда вы хотите поехать в следующий раз и запишите свои тревел-планы в ежедневник.


    Просмотрите фотографии


    Найдите фотографии  вашего летнего отдыха и просмотрите их еще раз. Собственные фото в купальнике, в обнимку с любимым друзьями поднимут вам настроение на все 100 процентов!


    Закажите столик в любимом ресторане


    Просто устройте себе незапланированный романтический вечер или девичник с лучшими подругами. Закажите  столик, а потом обзвоните всех приглашенных.


    Отправьте смс любимому


    Когда на душе «кошки скребут», а на улице дождливая погода, так приятно знать, что есть кто-то, кто вас любит и способен всегда поддержать. Отправьте любимому сообщение, которое поднимет настроение вам обоим.


    Улучшите пространство вокруг себя


    Если вы на работе, разберите свой письменный стол. Если дома – просто помойте полы и полейте цветы.


    Перекусите орехами


    Грецкие орехи улучшают состояние памяти и заряжают организм бодростью и энергией. Хорошее самочувствие – верный спутник отличного настроения!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.