Как поднять себе настроение за 5 минут

28 окт, 14:04

Лето осталось позади, впереди хмурая осень и долгая зима. Однако это не повод грустить и впадать в депрессию. Поднимите себе настроение всего за 5 минут, следуя  экспресс-советам.


Наполните комнату цитрусовыми ароматами


Эфирные масла грейпфрута и апельсина поднимут вам настроение в считанные минуты. Просто добавьте пару капель эфирного масла в аромалампу и наслаждайтесь собственным апельсиновым раем.


Запланируйте поездку в теплые страны


Для этого необязательно заказывать билеты и гостиницу, начните с того, чтобы просто решить, куда и когда вы хотите поехать в следующий раз и запишите свои тревел-планы в ежедневник.


Просмотрите фотографии


Найдите фотографии  вашего летнего отдыха и просмотрите их еще раз. Собственные фото в купальнике, в обнимку с любимым друзьями поднимут вам настроение на все 100 процентов!


Закажите столик в любимом ресторане


Просто устройте себе незапланированный романтический вечер или девичник с лучшими подругами. Закажите  столик, а потом обзвоните всех приглашенных.


Отправьте смс любимому


Когда на душе «кошки скребут», а на улице дождливая погода, так приятно знать, что есть кто-то, кто вас любит и способен всегда поддержать. Отправьте любимому сообщение, которое поднимет настроение вам обоим.


Улучшите пространство вокруг себя


Если вы на работе, разберите свой письменный стол. Если дома – просто помойте полы и полейте цветы.


Перекусите орехами


Грецкие орехи улучшают состояние памяти и заряжают организм бодростью и энергией. Хорошее самочувствие – верный спутник отличного настроения!

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/352992.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua