• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБ ООН проведет заседание по ситуации в Украине

    Опубликовано: 2014-10-21 13:15:26

    Встреча СБ ООН созвана по запросу Великобритании. Ожидается, что встреча будет открытой.

    Совет Безопасности ООН планирует провести заседание по ситуации в Украине. "На 24 октября намечена встреча Совета Безопасности по Украине. Скорее всего, она будет открытой", - заявил пресс-секретарь представительства РФ в СБ ООН Алексей Зайцев, передает ТАСС.

    Встреча СБ ООН созвана по запросу Великобритании, сообщила пресс-атташе постоянного представительства страны при всемирной организации Иона Томас. По ее словам, встреча будет открытой и запланирована на утро пятницы (по киевскому времени - вечер того же дня).

    Ожидается, что в ходе заседания будет обсуждаться последний доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека, представленный 8 октября. Напомним, в докладе говорилось, что с середины апреля по 6 октября, по меньшей мере, 3 660 человек были убиты и 8 756 ранены на востоке Украины, а с момента прекращения огня, с 6 сентября по 6 октября, погиб 331 человек.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.