• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как спланировать пол ребенка

    Опубликовано: 2014-10-26 18:44:15

    Эта статья посвящена древнейшему ведическому знанию о зачатии и рождении детей. Это знание идет из глубин Аюрведы, науки о жизни и здоровье людей. В статье раскроются тайны взаимоотношений человека и планет, влияющих на его судьбу. Между людьми и планетами существуют определенные взаимоотношения, поэтому вопросы зачатия детей женским сайтом nashajizn.ru будут рассматриваться не только как взаимоотношения мужчины и женщины, но и в связи с взаимоотношениями нас с планетами солнечной системы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лучшее время для зачатия ребенка
    К зачатию ребенка необходимо готовиться заранее, как минимум за полгода. Самый лучший способ подготовки - это воздержание от а. В этом случае, родители копят жизненную силу и поэтому они могут зачать жизненно активного ребенка, готового справиться с жизненными трудностями. Также большая вероятность, что ребенок будет иметь высокий интеллект. Влияние солнца также сильно. Движение солнца оказывает сильное влияние на зачатие ребенка, поэтому для зачатия выбирается определенное время суток.

    Неблагоприятным считается зачатие в лунное и солнечное затмение. Согласно Ведическому знанию день зачатия определяет продолжительность жизни ребенка. Поэтому необходимо выбрать благоприятный день, проконсультировавшись с астрологом, который составит карту рождения и предсказательный гороскоп. Если вы выберете неблагоприятный день, ребенок может прожить всего несколько лет.

    Также в день зачатия определяется количество достатка (денег), который получит человек само собой без напряжения, т.е. положенного ему по судьбе. Уровень уважения к человеку и положения в обществе также зависит от выбранного дня зачатия. Поэтому очень важно перед зачатием проконсультироваться с астрологом, который подскажет благоприятный день. Больше всего на зачатие ребенка влияет планета Луна, т.к. это связано с гормональным циклом женщины. Первые 4 дня, начиная с первого дня месячных, зачатие запрещено т.к. это считается неблагоприятным.

    Если рождается ребенок зачатый в первый день месячных, он будет, в дальнейшем, разрушать здоровье отца, если во второй день месячных, ребенок будет разрушать здоровье матери, если в третий день месячных, то нарушается циркуляция энергии в матке, что приводит к болезням и трудному вынашиванию ребенка, если же зачатие происходит в четвертый день месячных, то родится ребенок с плохим характером, который будет страдать от различных тяжелых заболеваний. Если говорить про остальные дни женского цикла, то неблагоприятные так же считаются дни после 17 дня с начала месячных.

    Зачатие не рекомендуется проводить: ранним утром в 5-6 утра, т.к. ребенок родится чувствительным; днем, т.к ребенок родится ослабленным; вечером, когда заходит солнце, т.к. ребенок родится с агрессивной психикой, неуравновешенный. Самое благоприятное время для зачатия ребенка считается время с 23 часов ночи до 3 утра.

    Менее значимые факторы при зачатии ребенка это дни недели. Но, все же, обратим и на них внимание. Неблагоприятными днями является вторник, суббота и воскресенье.

    Зачатие ребенка определенного пола
    Согласно ведическому знанию, зачатие детей связано с планетой луна, т.е. связано с женским гормональным циклом, поэтому расчет пола ребенка можно сделать с его помощью. Рождение сына будет вероятно, если зачатие произойдет на 6, 8 12, 14 день после начала месячных, т.е. на четные дни. Рождение девочки наиболее вероятно на 5, 7,9,11,13 и 15 день месячных, т.е. на нечетные дни. Если же девочка была зачата, все-таки, в четный день, то в ее характере будут преобладать мужские черты, а если зачатие мальчика произошло в нечетный день, то ребенок будет обладать женскими чертами характера.

    Чтобы усилить связь женщины с ребенком мужского пола, перед зачатием надо вылить изображение мальчика из золота, серебра или железа в виде маленького кулончика, покрасить в красный цвет и окунуть в молоко. Это делается в тот день месяца, когда созвездие Пушья занимает определенное положение на небе, затем нужно выпить 75 мл этого молока. Если в четный день от начала женского цикла, т.е. в предполагаемый день зачатия мальчика, не видно звезд на небе, то вероятность зачатия мальчика мала. Небо должно быть чистым, а на небе должны быть видны звезды.

    Чтобы зачать девочку, в нечетный день менструального цикла на небе должны быть видны тучи. Еще одним критерием зачатия ребенка определенного пола является половая энергия партнеров. Если в момент зачатия преобладает половая энергия женщины и женщина получает больше удовольствия от отношений, то с большей вероятностью родится девочка. Если же преобладает мужская энергия в отношениях, то родится мальчик или, в крайнем случае, девочка с мужскими чертами характера, что не очень хорошо.

    Мужчина может увеличить свою силу кушая в день зачатия сладкую, кислую и соленую пищу ( сметана, сыр, картошку), а женщина должна в этот день поститься, т.е. ослаблять свою силу или кушать горькую, вяжущую пищу. Если родители хотят зачать девочку, то женщина должна повышать свою уальную энергию и кушать сладкое, кислое и соленое, а мужчина горькую и вяжущую пищу.


     

    Рождение гениальных детей возможно, если мужчина уклоняется от уальных отношений долгое время, а в день зачатия выполняет все рекомендации. Если же зачатие происходит случайно, т.е. не запланировано, насильственным способом или в состоянии алкогольного опьянения, то на свет появляются дети с низким уровнем сознания. Ведическая культура прогнозировала рождение детей с высоким интеллектом. Люди долго готовились для зачатия детей, очищались, соблюдали важнейшие ритуалы, поэтому ведическая культура была одной из самых сильных, обладающих высоким уровнем сознания. Надеемся, что данная статья поможет вам спланировать пол вашего ребенка.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.