• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбирать косметику

    Опубликовано: 2014-10-25 17:44:52

    Естественно, что каждая девушка или женщина на нашей планете хочет выглядеть просто сногсшибательно. Благо в наше время сделать это несложно, благодаря современной косметике. Но и тут можно ошибиться. Иногда можно той же косметикой только всё испортить. Нужно и важно уметь выбрать и подобрать косметику, которая будет подходить именно вам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Как выбирать крема? Прежде всего нужно посмотреть дату изготовления и срок годности. Далее определитесь – какой именно крем вам нужен? Их очень много – дневной или ночной, увлажняющий, корректирующий, питательный, смягчающий, очищающий и многие другие. Лучше выбирать крема уже проверенной вами марки. Не стоит покупать самую дешёвую продукцию. И которая слишком ярко рекламируется – ведь товар, который хорошо покупают, в рекламе не нуждается.

    Как выбрать тушь для ресниц? Опять же обратите внимание на изготовление и срок годности. Снова выберите, какая именно тушь вам нужна, какого действия – удлиняющая, добавляющая объём вашим ресницам или подкручивающая. Выберите цвет – сейчас можно найти любой, а не только классические чёрный и коричневый. Попросите у продавца посмотреть щёточку туши. Она должна быть ровной, все щетинки должны быть одинаковы, не образовывать комочков. Также от туши не должно быть специфического запаха. Покупать лучше тушь известных фирм и марок, и не дешёвые. За низкую цену вам чаще всего попадётся очень низкое качество. При надобности вы сможете найти и лечебную тушь, которая поправит здоровье вашим ресницам.

    Лучше всего всегда пользоваться уже проверенной вами косметикой, а не экспериментировать. Так вы точно не причините вреда вашим красоте и здоровью. И всегда обращайте внимание на срок годности и производителя

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.