• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать маникюр на воде

    Опубликовано: 2014-10-24 15:44:23

    Маникюр на воде называется еще мраморным маникюром, так как конечный результат очень напоминает мраморные узоры. Для создания такой красоты на своих ноготках вам понадобятся несколько оттенков лака, гармонично сочетающихся между собой. Лучше всего комбинировать 4-5 оттенков, причем цветовая гамма не обязательно должна быть одна, главное, чтобы оттенки сочетались друг с другом гармонично. Кстати, лучше чтобы лак был жидкий и не разбавленный ацетоном, иначе он не смешается с водой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Техника маникюра с помощью воды достаточно проста и займет у вас не более получаса. Кроме этого, маникюр на воде не требует наличия профессиональных навыков и получается красиво уже с первого раза.

    Итак, для начала нужно приготовить широкую прозрачную посуду с теплой водой, взять выбранные оттенки лаков и по одной капле ввести их в воду. Первая капля будет доминантной в узоре. В результате на воде образуется разноцветное пятно. После этого нужно взять зубочистку и нарисовать рисунок, просто водя зубочисткой по разноцветному пятну на воде, создавая при этом рисунки. Но не увлекайтесь, ведь это нужно сделать примерно за минуту, чтобы поверхность не покрылась пленкой, и маникюр не был испорчен. До маникюра кожу вокруг каждого ноготка нужно обработать жирным кремом или же заклеить ее скотчем, чтобы не запачкать руки.

    Далее наносим на ногти основу для лака и ждем, пока она высохнет, затем приступаем к самому ответственному моменту – перенесению рисунка на ногти. Ноготь аккуратно опускаем в рисунок на воде и затем осторожно вытаскиваем палец из воды. Дальше с помощью зубочистки проводим границу по краю ногтя для отделения рисунка от кожи. Это нужно делать быстро и аккуратно, чтобы не повредить шедевр. Эти действия повторяем с каждым ноготок, при этом не стоит каждый раз менять воду, а просто собрать зубочисткой оставшуюся краску на воде, и она снова будет чистой. Конечно же, рисунок не будет одинаковым на всех ногтях, но в этом и изюминка. В завершении результат нужно закрепить бесцветным лаком.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.