• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой крем от морщин лучше

    Опубликовано: 2014-10-24 15:04:59

    В результате многочисленных тестирований и исследований было доказано, что однозначного ответа на вопрос о том, какой крем от морщин лучше, нет. Положительный результат от использования крема зависит от индивидуального типа кожи, а также возраста.

    Иногда потрясающего эффекта можно добиться благодаря недорогому крему, а дорогие бренды могут и вовсе не дать никакого результата. Помимо этого, учеными доказано, что в случае прекращения применения средств от морщин, сразу же начинают возобновляться процессы старения кожи, и в этой ситуации от вновь появившихся морщин будет гораздо сложнее избавиться, чем их предотвратить. Поэтому уход за кожей стоит начинать раньше, чем появятся первые морщинки.

    Давайте же теперь разберемся, какой крем от морщин лучше. При выборе средства от морщин внимание следует обращать, прежде всего, на те компоненты, которые входят в его состав.


    Основой крема от морщин должен быть эластин и коллаген – белки, выполняющие важные функции для кожи и препятствующие ее старению. Лецитин в составе крема помогает снимать раздражение кожи, обеспечивает регенерацию клеток и предупреждает образование новых морщин. Для увлажнения кожи и повышения ее упругости нужен кератин. Гиалуроновая кислота должна быть обязательной составляющей крема от морщин, ведь она до определенного возраста естественным образом вырабатывается организмом, а недостаток гиалуроновой кислоты ведет к старению кожи.

    Важны также и витамины в составе крема от морщин. Витамин а, например, нужен для сохранения упругости и влаги в коже, витамин С является отличным антиоксидантом, витамин В5 способствует выработке коллагена, а витамин Е замедляет процесс старения кожи и защищает ее от воздействия токсинов. Третиноин в составе крема от морщин должен отбросить все ваши сомнения в его эффективности.

    Важно также рассматривать состав активных компонентов крема в процентном соотношении. Для этого необходимо тщательно изучить состав крема. Первыми указывают компоненты, которые присутствуют в большем количестве. После этого перечисляют все вспомогательные вещества в порядке убывания.

    Однако важно также помнить и о том, что лучшими средствами от морщин являются рациональное питание, свежий воздух, омолаживающая гимнастика, а также правильно подобранная косметика.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.