• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое лазерная липосакция

    Опубликовано: 2014-10-24 11:44:43

    Лазерная липосакция является наиболее современной методикой избавления от жировых отложений. Эта процедура стала очень популярной во многих странах мира благодаря малотравматичности, а также эффективности лазерного липолиза, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лазерная липосакция является достаточно простым методом по сравнению с традиционными. Во время процедуры разрушаются жировые отложения без травмирования окружающих тканей. При этом кровопотери являются минимальными, ведь лазер отлично запаивает сосуды, которые находятся в жировой ткани, причем без нагрева, поэтому в результате получается отсутствие гематом и осложнений, минимальный травматизм, подтяжка кожи, та как лазер стимулирует выработку коллагена, а также минимальный период реабилитации.

    Лазерная липосакция не нуждается в госпитализации и общей анестезии. Процедура проводится под местной анестезией в стерильной операционной.  После процедуры пациент находится в клинике примерно полтора или два часа. После этого пациент даже может приступить к работе.

    Жировой слой по окончании процедуры уменьшается за счет распада жировых клеток под влиянием лазера и самостоятельным удалением получившейся фракции из организма. Желаемый эффект достигается постепенно и где-то через 60 дней он достигнет своего окончательного уровня. Но скорость результата зависит от физической активности и возраста пациента.

    Если вы будете соблюдать все рекомендации врача в послеоперационный период, скорректируете свой образ жизни и питание, будете подвергаться умеренным физическим нагрузкам и находиться под контролем врача, вы сохраните результат процедуры надолго.

    После разрушения жировых клеток лазерной липосакцией, они снова не восстанавливаются. Если в послеоперационный период повышается масса тела, то происходит общее пропорциональное увеличение жировой массы, и контуры тела, которые были получены после процедуры, не меняются.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.