• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Spa салон: отдых для тела и души

    Опубликовано: 2014-10-23 20:24:31

    Главная идея SPA-салона – это комплекс услуг, направленных на расслабление и улучшение самочувствия в целом. В высококлассном салоне важна каждая мелочь: обстановка, отношение к клиентам, музыкальное оформление, различные травяные чаи, арома-свечи – все, что создает клиенту хорошее настроение.

    «Ритуал» — вот ключевое слово для описания того, что происходит во время процедур в SPA-салоне.

    Все вокруг создает необходимую атмосферу для обретения духовного спокойствия: процедуры, способствующие расслаблению, легкие приятные ароматы, успокаивающая музыка, мягкие полотенца, слова, которые будут произнесены именно для вас.

    Что предоставляет SPA-салон
    Именно в SPA-салоне вы можете ощутить умиротворение, комфорт, получить эстетическое удовольствие от интерьера, и, конечно же, в должной мере порадовать свое тело. SPA-процедуры не только оказываются релаксирующее действие, но и помогают улучшить здоровье и внешность.

    Если вашей целью является избавиться от надоевшей апельсиновой корки и вы не знаете, как победить целлюлит, вам помогут самые различные обертывания. Процедура начинается обычно с пиллинга, который очищает кожу и раскрывает поры. Теперь кожа готова к самому обертыванию. На тело наносятся лечебные грязи, которые по консистенции напоминают кашицу. Полезные элементы, которые находятся в грязях, усиливают капиллярный кровоток, за счет которого происходит активизация расщепления жира. Во многих салонах в грязи добавляются водоросли. Такая процедура называется талассотерапия.

    После обертывания кожа очищается, становится на ощупь бархатистой. Далее вам предложат сеанс массажа, который улучшает циркуляцию крови в проблемных местах.  В результате в тех местах, которые подвержены целлюлиту, улучшается обменные процессы. Массаж может быть выполнен в различных вариациях и методах воздействия: вам могут сделать тайский массаж спа , массаж лица, в котором используются аромамасла для массажа. Польза массажа для организма неоценима.

    Многие SPA-салоны предлагают приобрести сертификат на услуги, которые может стать приятным подарком для ваших близких. Владелец этого сертификата может самостоятельно выбрать те услуги, которые будут максимально подходить для его тела и души, и воспользоваться в удобное для него время. Вы можете также и самостоятельно включить в сертификат различные SPA-программы, а обладатель сертификата уже сам решит, что для него будет более интересно и полезно.

    Всего один день, который вы провели в SPA-салоне, заботясь о своем теле и душевном состоянии, сможет заменить вам целую неделю отдыха. Ощутив на себе эффект услуг SPA-салона хоть один раз, вы точно захотите повторить это вновь.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.