• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Силовые акции против властей – ответ на их бездействие

    Опубликовано: 2014-10-15 13:15:39

    Силовые акции в отношении властей стали следствием бездействия правительства в случае с нападениями на оппозиционеров.

    Об этом заявила народный депутат, член фракции Партии Регионов Ирина Бережная.

    «Стандарты лицемерия от украинских властей: когда насилие используется против оппозиционеров, то это – акт справедливости, когда же атаки направлены на власть, то она сразу же вопит о провокациях Москвы», - отметила парламентарий.

    «Жестокость порождает жестокость. Предугадать то, что рано или поздно агрессивная часть граждан начнет применять насилие в отношении правительства, было несложно. Жажда кровавого возмездия – это отечественная «Эбола»: вирус распространяется стремительно, и никто даже не пытается его остановить», - подчеркнула парламентарий.

    Ирина Бережная также высказалась скептически по поводу обвинений о причастности к последним силовым акциям российских спецслужб. «О провокациях ФСБ в Украине говорят все кому ни лень уже почти год – куда же смотрит МВД, Служба безопасности, если позволяет беспрепятственно два дня подряд в столице страны организовывать протесты иностранным спецслужбам?», - задала вопрос народный депутат.

    «Власть может сколько угодно себя утешать, что в их бедах виноваты разведки всех стран мира. Однако украинцы все больше прозревают и видят, на что горазды доморощенные бездельники в правительстве, главный талант которых – вести страну к хаосу и анархии», - подытожила Ирина Бережная.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.