• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Керченская переправа будет реконструирована к 2015 году

    Опубликовано: 2014-10-14 12:30:53

    Керченскую переправу реконструируют к началу курортного сезона 2015 года. Россия намерена переоборудовать существующие накопительные и перехватывающие площадки у переправы, а также создать дополнительные.
     
    К началу курортного сезона 2015 года Керченскую паромную переправу реконструируют. Об этом заявил на транспортном форуме в Санкт-Петербурге заместитель начальника управления программ развития Единой транспортной дирекции (в ее ведении переправа) Демид Костерев.

    С 1 января по 30 сентября 2013 года пассажиропоток через Керченскую переправу составил 738 тыс. человек, а поток автотранспорта — 109 тыс. единиц. За аналогичный период 2014 года через переправу было перевезено 2,3 млн человек и 503 тыс. машин.

    К началу курортного сезона 2015 года планируется реконструировать существующие накопительные и перехватывающие площадки у переправы, а также создать дополнительные.

    Также будут установлены модульные сооружения, оснащенные зонами отдыха, в том числе доступом к интернету по Wi-Fi. В этих сооружениях будут располагаться рабочие места для персонала и охраны.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.