• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем правильный аромат: советы

    Опубликовано: 2014-10-19 18:04:01

    Каждый человек выбирает духи по своему вкусу. Одни при выборе духов опираются на цвет волос, другие – на тип кожи. Двух совершенно одинаковых людей не бывает. Своеобразие человека выражается составом кожи. Все, что происходит в кожном покрове, оказывает большое влияние на нанесенные духи.


    Выбирая свой запах духов, нужно проверить, нет ли у вас аллергии. От некоторых духов может начаться сильная головная боль, тошнота. Выбирая духи, следует немного капель брызнуть на запястье и подождать пару минут. Если запах ваш, то от него вы будете испытывать только приятные ощущения.

    Не выбирайте духи спешно, вдыхайте его аромат медленно. При его выборе не следует никого слушать, а слушайте только саму себя. Лучше выбирайте духи днем, в это время ваше обоняние наиболее остро. Выбирайте аромат в спокойной обстановке, будьте при этом спокойны и никуда не спешите. Вдыхать следует не духи, а себя в них (при соприкосновении духов с кожей запах изменяется).

    Перед тем как принять окончательное решение, возьмите полоску тестерной бумаги, капните на нее пару капель духов, подождите пару секунд и понюхайте аромат. Спустя некоторое времени понюхайте тестерную бумагу снова. Если запах вам нравится, значит духи ваши. Не следует вдыхать несколько разных ароматов за один раз. Вы очень быстро запутаетесь и примите неправильное решение.

    Выбирая духи, обратите внимание на емкость флакона. Если вы едете отдыхать, выбирайте небольшие флаконы, которые с легкостью поместятся в сумку. На каждый день подойдут флаконы средней величины. Большую бутылочку сладких цветочных духов лучше не брать. Такой запах быстро надоест. Если же запах ваш любимый, и он не назойлив, то смело выбирайте бутылочку такого размера

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.