• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей с помощью облепихи

    Опубликовано: 2014-10-19 12:44:43

    В природе существует множество масел, которые помогают нам в лечении. Облепиховое масло славится своими лекарственными свойствами в косметологии. В состав входят множество питательных витаминов и иные полезных веществ. Масло из облепихи содержит витамин А, который придает коже эластичность и увлажняет ее. Витамин Е помогает сохранить молодость кожи лица. Витамин С имеет способность увеличить и сохранить упругость кожи. Кроме витаминов, облепиховое масло имеет такие вещества, как каротины, стеролы, каротиноиды, кислоты жирные и так далее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если у вас сухая и проблемная кожа или у вас проблема с угрями или прыщами, то добавляйте облепиховое масло в крем для лица. Использовать облепихового масла нужно в пропорции один к четырем. Можно применять масло для приготовления натуральных масок для лица или использовать в качестве массажных масел.

    Облепиховое масло имеет один недостаток – не рекомендуется применять его, если у вас есть проблемы с шелушением и сухости. Также может ослабить защитный барьер кожи на лице.

    Это масло является удивительным способом восстановления жирового обмена на коже лица. Также воздействует на морщинистую и увядающую кожу, помогает эффективно разглаживать морщинки. Если вы будете ежедневно питать лицо облепиховым маслом, то пигментные пятна со временем исчезнут.

    Отличное воздействие на кожу дает облепиховое масло вместе с желтой косметической глиной. Возьмите 1 столовую ложку желтой глины, 1 чайную ложку облепихового масла и один яичный желток. Сделайте однородную смесь, после этого нанесите примерно на 15 минут, после чего смойте. Эффект будет виден сразу, кожа станет упругой и эластичной

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.