• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Искусство быть женщиной: советы

    Опубликовано: 2014-10-19 14:44:17

    Женщина... Cколько слов сказано о тебе, сколько стихов написано в честь тебя! Мужчины из поколения в поколение воспевали твою красоту и неповторимость. Но...почему-то идешь по улице, смотришь по сторонам и удивляешься, где же та, ради которой готов хоть на край света?

    И действительно, оглянувшись вокруг себя, с трудом найдешь достойную кандидатуру для стихов. И дело здесь вовсе не в отсутствии у мужчин таланта писать стихи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Дело в Вас, милые женщины. На память приходятся строчки из кинофильма "Служебный роман" "идет вся сгорбившись..."

    Что делает женщину - женщинойДавайте же разберемся подробней, что делает женщину женщиной. Я говорю не о физических особенностях, как Вы понимаете.

    Во-первых - одежда. Как бы ни было примитивно, но встречают нас все же по одежке. Врядли мужчина восхитится созданием в бесформенном платье непонятной длины, размера и цвета. Прежде всего подбирайте одежду по своей фигуре и не забывайте о своем возрасте. Как бы ни было модно, но в 50 лет в малиновой мини-юбке Вы будете выглядеть нелепо. Одежда не должна показывать Ваши недостатки. Но подчеркивать выгодно достоинства Вы просто обязаны. Для любой фигуры и в любом возрасте можно подобрать красивую изящную одежду. И помните, цена не показатель, красивая вещь не обязательно продается только в дорогом бутике. Главное здесь вкус, умение совмещать между собой вещи и подбирать их «под себя». Одежда должна соответствовать не только Вашей фигуре, но и характеру, стилю жизни. Если не уверены в правильности подобранного образа, посоветуйтесь с кем-нибудь. Как говориться, со стороны виднее. Но все же не стоит превращаться в шопоголика, мужчин пугает бессмысленная трата денег. А поверьте, пятые сапожки за зиму для них именно пустая трата денег. Не забывайте, что Вы все-таки хранительница домашнего очага, а не его расточительница!

     
    Во-вторых - красота. Она не заключается в количестве нанесенной косметики на лицо и длинном шлейфе духов. Но и без косметики сложно представить современную женщину. Именно она даже из некрасивой женщины может сделать очень привлекательную и обаятельную. У меня есть знакомая, которая без косметики на улицу вообще не выходит. А все потому, что «с и без» косметики это два разных лица. Без грима хочется обнять девочку и пожалеть, что так несправедлива к ней природа. Но пару взмахов кисточкой, и мужчины оборачиваются вслед. Главное в этом деле не злоупотреблять.

    Следите за собой, уделяйте внимание не только лицу. Ведь мужчины любуются не им одним. Наши ручки, ножки и остальные части тела заслуживают не меньшего внимания. Врядли потертый лак на ногтях Вас украсит. Хорошо бы посещать салон красоты раз в неделю. Но не у всех нас есть такая возможность, ведь финансы часто играют ключевую роль в этом вопросе. Очень многое можно делать и в домашних условиях. Маникюр, педикюр, маски для лица, волос и тела, эпиляция - ну что из этого Вам не под силу? Только не ленитесь, найдите на себя, любимую, пару часов в неделю.

    В-третьих - наша фигура. И здесь вы поникли: "ну вот, снова пойдет речь о диете...". Да, за весом следить надо, от этого нам никуда не деться. Но и вечно голодать не стоит. Диетологи давно пришли к мнению, что лучше всего – это сбалансированное питание. Не отчаивайтесь, если Ваши параметры далеки от разрекламированных 90-60-90. Далеко не все мужчины любят худышек. Но за весом следить надо!!! Воспринимайте его не только как понятие "некрасиво". Лишний вес говорит о болезнях, не стоит этим пренебрегать. Обмен веществ, щитовидка, сердечнососудистая система, гинекология – вот лишь краткий список того, на что пагубно влияет лишний вес. Именно лишний. А если Ваша мама, бабушка и так далее не были стройняшками, то и Вам врядли достичь идеала подиумных девиц. Замечу, что и маму, и бабушку полюбили такими вот, иначе бы Вы не появились на свет.

    Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, почаще гуляйте на свежем воздухе, а Ваш организм сам решит, какой вес для него оптимальный.

    В-четвертых - наш ум и знания. Провожают все-таки по уму. Читайте, и не только коменты в контакте. Ходите гулять, и не только в клубы и пабы. Существуют музеи, театры и еще масса интересных вещей. Развивайтесь, узнавайте новое. Мужчине должно быть с Вами не скучно. Речь не идет об энциклопедических познаниях, но все же приятнее мужчину удивлять познаниями, а не глупыми высказываниями.

    В-пятых - наше настроение. Наверное это основное. Потому как бы Вы не были прекрасны, стройны и эрудированны, если на улыбку мужчины Вы отреагируете :"Че надо, мужык?", то врядли он захочет продолжения общения. Все-таки основное в нас - это наш взгляд, улыбка, легкая походка, приятный голос. Именно на это мужчины обращают внимание после оценки нашей внешности. Ни один не хочет чувствовать себя проигравшим. А ведь именно так они себя ощущают после Вашего отказа познакомиться. Поэтому мужчина лучше вообще не будет подходить к Вам, если видит изначально, что шансов мало. А какие могут быть шансы, если Вы только что басом что-то прорычали в телефон, потом растолкали пол маршрутки и обругали кондуктора?

    Не забывайте, что Вы женщина, что Вы прекрасны. Подчеркивайте это. Любите себя. Будьте всегда "на высоте", чаще улыбайтесь окружающим и Вам непременно посвятят свои стихи мужчины! Ну или подарят свою любовь и теплоту, что намного приятней нескольких строк на бумаге!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.