• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чудодейственный вазелин для женской красоты

    Опубликовано: 2014-10-17 20:24:26

    Чудодейственный вазелин несколько лет назад считался самым действенным и надежным средством для женской красоты. О его полезных свойствах знают наши бабушки. Но сказать, что вазелин — это продукт из прошлого невозможно, т.к. его широко применяют и в наше время.

    Полезные свойства вазелина:
    Вазелин очень хорошо распределяется на поверхности кожи, создавая невидимую пленку, т.к. имеет маслянистую, плотную основу.

    Он хорошо удерживает влагу, поэтому кожа надолго остается мягкой, нежной и увлажненной.

    Применение:
    ■Очень часто вазелин используют против морщин и ненужных заломов. Уже через неделю морщинки разгладятся и станут менее заметными.
    ■Если у вас обветрились, потрескались губы, кожа стала грубой, то вазелин отлично с этим справиться. Если кожа на стопах сильно потрескалась, появились натоптыши, ее рекомендуется смазать вазелином, но делать это лучше на ночь. Для этого необходимо хорошо вымыть ноги, затем тщательно высушить их полотенцем, а затем смазать вазелином. Чтобы постельное белье не испачкалось, перед сном лучше надеть носки из хлопковой ткани.
    ■Оказывается, вазелин может продлить действие духов. Как? перед тем, как сбрызнуть духами запястья и шею, сначала на эти места нанесите немного вазелина.  Он способен впитывать запах и сохранять его, распространяя в течение дня.
    ■Хорошим средством вазелин является и для ресниц. Он улучшает их внешний вид. Как известно, любая тушь портит ресницы, делает их более ломкими. Вазелин, нанесенный на реснички предварительно, поможет избежать этих неприятных моментов.
    В общем, не стоит забывать про такой ценный и универсальный продукт, как вазелин.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.