• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует куриная диета

    Опубликовано: 2014-10-16 12:44:07

    Кура - идеальное мясо для разгрузок. Это диетические мясо, которое содержит существенно меньше колорий, чем другие виды мяса. К тому же кура намного легче усваивается организмом, содержит идеальное количество белков и витаминов. Все это и сделало ее идеальным ингредиентом многих диет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Существует монодиета с куриным мясом и различные диеты, в основе которых лежит кура.

    Монодиета: в течение трех дней разрешается съедать до 700 г куриного мяса (лучше белого мяса, т.к. его калорийность ниже), распределяю на 5-6 приемов в день. Помимо куры разрешается пить чай без сахара и воду. Куру солить нельзя, есть её следует только пресной. Если взяли не белое мясо, а, например, ноги и крылья, то ни в коем случае нельзя есть кожу (не только во время диеты, а вообще, это вредно).

    Потеря веса при куриной монодиете составляет до 2 кг (индивидуально). Очень хорошо переносится за счет ощущения сытости.

    Недельная диета с курой в основе: разрешается есть помимо куры фрукты, овощи, крупы, овощные салаты, рис, овощные и фруктовые соки. Рацион каждого дня куриной диета рассчитывается очень просто: общее количество калорий съеденного должна равняться 1200 ккал (для тех, кто обычно ест  мало - 1000 ккал), половину калорий должно составлять куриное мясо, остальное подбирается каждый раз по вкусу с расчетом оставшихся калорий (например: 600 ккал - кура, 350 ккал - рис, 100 ккал - овощи, 150 ккал - фруктовые соки, итого 1200 ккал).

    Потеря веса при недельной диете на основе куры составляет 3-4 кг (потеря веса более существенна при отказе от соли и сахара, замене сладких заводских соков на свежевыжатые). Переносится диета хорошо и не приносит вреда огранизму за счет достаточного получения и белков, углеводов (при достатке фруктов), витаминов и минимумма жиров

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.