• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Славянской ТЭС прошла встреча ветеранов-энергетиков с руководством станции

    Опубликовано: 2014-10-10 16:42:04

    9 октября 2014 года по инициативе директора Славянской ТЭС Валерия Александровича Черепия состоялась традиционная встреча ветеранов-энергетиков с руководством станции.

    Началось мероприятие экскурсией, которую провел главный инженер Славянской ТЭС Игорь Валерьевич Басс. Ветераны-энергетики посетили основные объекты станции, где собственным глазами смогли увидеть глобальный процесс всех ремонтных работ.

    После, во время круглого стола, Валерий Черепий рассказал гостям о выполняемых задачах, ознакомил с планами на будущее и ответил на интересующие всех ветеранов вопросы об этапах и сроках восстановления Славянской ТЭС и, самое главное, о подготовке к отопительному сезону в г. Николаевка.

    В свою очередь, ветераны-энергетики – бывшие работники станции, специалисты с бесценным опытом, люди, которым не безразлична судьба предприятия, – дали профессиональные советы, поделились своими впечатлениями и воспоминаниями, выразили благодарность компании ПАО «Донбассэнерго» за проявленную заботу о жителях города Николаевка.

    «Мне за свою жизнь пришлось пройти 4 объекта строительства станции, – отмечает ветеран энергетики, бывший сотрудник Славянской ТЭС Зуйков Виктор Иванович, – но количество одновременных работ, которое я видел сегодня, меня действительно впечатлило. После сегодняшней встрече я уверен, что совместными усилиями жителей г. Николаевка и ПАО «Донбассэнерго» получится не только восстановить, но и улучшить нашу Славянскую ТЭС и наш город».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.