• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • РАДИКАЛ БАНК запустил акцию по депозитам - «Прибуткова осінь»

    Опубликовано: 2014-10-09 12:33:14

    РАДИКАЛ БАНК запустил акцию по депозитам - «Прибуткова осінь»

    У ПАТ «РАДИКАЛ БАНК» новая акция - теперь хранить деньги на депозите стало еще выгоднее! Осенняя акция «Прибуткова осінь» дает возможность всем желающим получить увесистый бонус к стандартной процентной ставке - Вы можете получать до +5% годовых к депозиту. Акция действует на протяжении всей осени - любой, кто пожелает открыть депозит в «РАДИКАЛ БАНК» до 30 ноября включительно, будет иметь возможность получить приятный бонус к стандартным условиям.

    Как получить бонусы от ПАТ «РАДИКАЛ БАНК»?

    Розыгрыш дополнительных процентов происходит сразу после оформления депозита. Клиент вытягивает из акционного ящика скретч карту. На карте - защитное покрытие, под которым и скрыт бонусный процент от «РАДИКАЛ БАНКА». На одной карте может быть до +5%, а какой именно бонус ожидает участника акции, не знает никто. Клиент может выбрать до 3 скретч карт в зависимости от суммы вклада и все бонусные проценты от 3-х розыгрышей могут быть суммированы на одном депозите.

    Радикал банк

    В акции участвуют самые популярные депозитные продукты «РАДИКАЛ БАНК» - вклады «Універсальный», «Пенсійний» и «Активні гроші». Клиент становится участником акции «Прибуткова осінь», когда открывает депозит сроком от 6 месяцев.

    Согласно условиям акции, клиент может получить 2 или даже 3 скретч карты - количество розыгрышей зависит от суммы, которую готовы положить на депозит. Стоит заметить, что все дополнительные призовые проценты суммируются при открытии одного вклада. Таким образом, при размещении вклада до 100 тыс. гривен в «РАДИКАЛ БАНК» участник получает 1 скретч карту, при вкладе от 100 до 500 тыс. гривен клиент получает 2 скретч карты, а при размещении вклада от 500 тыс. гривен и более - 3 скретч карты.

    Информация о ПАТ «РАДИКАЛ БАНК»:

    ПАТ «РАДИКАЛ БАНК» работает на рынке финансовых услуг с 2010 года. Банк предоставляет депозиты и кредиты, активно работает как с бизнесом, так и с частными клиентами. За это время банк вошел в рейтинг наиболее успешных финансовых организаций Украины за 2013 год и является самым активным партнером Государственной ипотечной организации на протяжении 2014 года. Международные эксперты высоко оценивают надежность банка: согласно данным рейтингового агентства «IBI-рейтинг», индивидуальный рейтинг надежности банка - «4», что характеризует его как надежную и стабильную финансовую организацию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.