• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробнее о тональном креме: советы экспертов

    Опубликовано: 2014-10-13 21:24:44

    При создании макияжа, как ежедневного, так и праздничного, очень важное значение имеет тональный крем. Причем очень важно не только знать как правильно подобрать его, но и как наносить. Как справиться со всеми этими задачами, рассмотрим в этой статье.


    Прежде всего при покупке тонального крема учитывайте Ваш тип лица. Наверняка каждая женщина знает к какому типу она относится – зима, весна, лето, осень. Поэтому ни в кое случае не стоит покупать, например, женщине с типом Зима, тональные крема с теплыми оттенками, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При покупке тонального крема, не стоит определять подходит ли он Вам на руке. Это очень частая ошибка, допускаемая женщинами. Учитывайте, что цвет кожи на руках и лице отличается на 1-2 тона.

    Выбирайте оттенок тонального крема только при дневном свете. При этом желательно, чтобы на коже отсутствовал макияж. Некоторые косметические фирмы предлагают цветовые полоски тональных кремов. Это очень удобно – чтобы подобрать нужный оттенок достаточно приложить полоску к коже лица.

    Очень важный этап – нанесение тонального крема. Перед нанесением необходимо наложить на лицо слой дневного увлажняющего крема или специальную базу под макияж. Именно этот этап позволит тональному крему лечь ровно.

    Наносить тональный крем можно несколькими способами:

    - при помощи кисти;

    - при помощи спонжа;

    - при помощи пальцев рук.

    Визажисты рекомендуют наносить крем при помощи кисточки. Для этого выдавить каплю крема на ладонь и, промакивающими движениями, впитываем крем в кисточку. Наносите крем на лицо тщательно растушевывая, чтобы не оставалось полос на коже.

    Крем наносится от центра лица к перифериям. Если при нанесении образовались излишки, промокните их влажной косметической салфеткой

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.