• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметические процедуры: обертывания

    Опубликовано: 2014-10-10 08:24:41

    Обертывание — одна из самых приятных и полезных салонных процедур. Вы возвращаетесь домой из салона красивой и легкой походкой, ваша кожа становится бархатистой и упругой, а на весах появляется долгожданная цифра. А ведь это только первая процедура.

    Девушки уверены, что такая процедура, как обертывание, появилась совсем недавно. На самом деле обертывание «изобрели» древние римляне и греки. Именно они открыли чудодейственные свойства морской воды и водорослей. Химический состав водорослей и соленой воды идентичен составу плазмы человека, именно поэтому активные компоненты отлично усваиваются нашим организмом. Среди спа процедур вам могут предложить сеансы по омоложению, лечебные обертывания, а также обертывания, направленные на снижение веса. При антицеллюлитных обертываниях используют вещества натурального происхождения: водоросли, экзотические фрукты, зеленый кофе и многое другое. Процедуру отлично дополняют сауна или расслабляющий массаж.

    Процедура обертывания с зеленым кофе начинается с очищения кожи. Затем на тело наносится активное вещество и средство для обертывания. Главным компонентом одной из самых популярных антицеллюлитных программ считается кофе сорта робуста. Порошок не обжаренных зерен зеленого кофе в сочетании с тепловым воздействием прекрасно выводит из организма шлаки и токсины, укрепляет ткани и снимает отечность. Стандартный сеанс длится приблизительно полтора часа.

    Процедура для стройности тела основывается на применении только натуральных компонентов. Косметологи используют экстракты гуараны и колы, которые разрушают жировые клетки, масло андиробы, блокирующее действие энзимов. Сначала проводится массаж тела, сочетающий приемы самых эффективных техник. Во время массажа используется специальный липолитический крем. После массажа на бедра и ноги наносят термоскульптурирующую маску. Через полчаса она застывает на вашем теле, а вы начинаете чувствовать тепло. Это означает, что процесс похудения начался. За один сеанс можно потерять до трех сантиметров в талии и бедрах.

    Целебные свойства морской воды известны испокон веков. Они лежат в основе современной талассотерапии. При таких процедурах, как обертывания из водорослей, душ с морской водой, косметические маски и ванны, минералы превосходно впитываются в кожу. На сеансах косметологи используют только воду температуры тела. Именно поэтому ионы минералов сразу проникают в кровь, улучшая обмен веществ и кровоснабжение. После обертывания косметологи советуют принимать душ из морской воды. Она прекрасно массирует тело, снимает напряжение, а струи воды, направленные на проблемные зоны, помогают бороться с целлюлитом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.