• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать наряд для мероприятия

    Опубликовано: 2014-10-08 20:44:19

    При организации важного мероприятия далеко не последнюю роль играет правильный выбор одежды. Особенно это касается тех случаев, где есть конкретный дресс-код. Под данным термином скрывается определенный набор правил, который и определяет ваш будущий наряд. Как в правило, в приглашения указывается одна фраза, которая имеет обширный смысл. В данной статье мы поговорим именно об этих ключевых фразах. Так их понимание поможет вам правильно выбрать одежду для торжества.


    Cocktail Attire (коктейль) – это весьма распространенное словосочетание, которое встречается в пригласительных открытках. Если это дресс-код коктейль, то мужчина должен надеть костюм темных тонов, а представительница прекрасного пола – красивое коктейльное платье.


    White Tie (белый галстук) – это наиболее официальный вариант. Женщина должна быть надета в классическое вечернее платье и высокие перчатки. Каблук должен быть средней высота, а дополняет образ маленькая сумочка. Мужчина должен быть одет в красивый фрак, обязательно с белой бабочкой-галстуком. Украсят образ лаковые ботинки.

    Casual – самый вольный стиль, вы можете приходить на мероприятие, в чем душа пожелает.
    Semi-formal (полуформально) – этот вариант имеет некоторые правила. Для женщин: юбка официальной длины или красивый брючный костюм. Высокие каблуки не совсем уместны на таком мероприятии. Для мужчин: классический галстук.


    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.