• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать перманентный макияж глаз

    Опубликовано: 2014-10-08 18:44:45

    Если у вас нет времени  каждая минута на счету и вам некогда тратить свое время на мэйкап, то этот макияж точно для вас, самый  простой способ всегда оставаться в прекрасном виде  несмотря ни на что, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Перманентный макияж – это в своем роде татуировка, которая делается в верхнем слое эпидермиса на глубине 1 мм, сохраняется этот татуаж достаточно долгое время, не тускнеет и тем более не смывается.

    Конечно перманентный макияж это не на всю жизнь, но года на 3-5 хватит точно при правильном уходе за ним, а потом он со временем сам сойдет.

    Перманентный макияж может быть выполнен на бровях, глазах и губах.

    Перманентный макияж глаз или век придаст вашему взгляду красивую форму, ресницы будут казаться гораздо более пушистыми, чем были ранее. Чаще всего этот макияж делают черным цветом (можно по желанию и другого цвета) и выглядит на ваших глазах как жидкая подводка или карандаш. Прорисовка стрелки на ваших глазах придаст им миндалевидную форму, но учтите, что стрелки и подчеркивание нижнего века идет далеко не всем, проконсультируйтесь с мастером, он вам подскажет, что для вас будет самым лучшим вариантом.

    Как же проходит это процедура? Расскажем все по порядку


    Первым делом проконсультируйтесь с мастером, который будет вам делать макияж, обсудите все интересующие вас вопросы, подберите цвет вашего макияжа, технику исполнения, эскиз, спрашивайте все что угодно и что может вас интересовать, так как это очень серьезно и то, что вы  сделаете не на один день.

    Если вас что — то не устраивает, непременно сообщите об этом мастеру, последнее слово всегда должно оставаться за вами.

    Так как данная процедура проводиться на очень чувствительных участках кожи,  необходимо делать обезболивание. Если у вас есть какие-нибудь противопоказания к обезболивающим препаратам, сообщите об этом мастеру.

    Данная процедура выполняется от 20 минут до 1 часа, все зависит от сложности вашего макияжа.

    После того как вам сделали перманентный макияж примерно на 5 день при правильном уходе на стадии заживления вы будете готовы для выхода в свет. Как правильно ухаживать за собой в период заживления должен рассказать ваш мастер.

    Красота это залог вашего хорошего настроения и расположения духа, красивая и успешная женщина это та женщина, которая любит себя. Меняйтесь и любите себя еще больше.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.