• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как происходит лазерное удаление веснушек

    Опубликовано: 2014-10-08 12:04:23

    Многим людям нравятся веснушки, и они считают их забавными, а иногда даже уальными. Но обладатели этих веселых пятнышек чаще всего не в восторге от них, и каждой весной начинают интенсивно с ними бороться всеми возможными и невозможными способами. На сегодняшний день существует такой эффективный современный метод борьбы с веснушками, как удаление последних при помощи лазера.

    Так как веснушки являются пигментными пятнами, нужно воздействовать на клетки, которые вырабатывают данный пигмент – меланин, а именно на места усиленной его выработки. Это и происходит при лазерном удалении. Лазер при этом воздействует выборочно и не затрагивает близ лежащих клеток и тканей. Лазер фактически разрушает клетки, которые вырабатывают меланин в чрезмерном количестве, благодаря чему выравнивают пигментацию в целом.

    Длина и интенсивность лазерного луча устанавливается в индивидуальном порядке, в зависимости от типа кожи, размера, глубины веснушек, а также концентрации пигмента. После процедуры на месте прежних веснушек образовываются корочки, сами по себе отпадающие на протяжении недели. Веснушки бесследно исчезают, не оставляя ни шрамов, ни рубцов после себя.


    В течение определенного времени перед процедурой, а также после нее нельзя загорать. Кроме этого каждый день на кожу нужно наносить солнцезащитный крем с уровнем SPF не менее 30. не стоит также подвергать обрабатываемые участки воздействию высоких температур, поэтому от сауны и мытья слишком горячей водой стоит на время отказаться.

    Лазерное удаление веснушек на сегодняшний день является одним из наиболее надежных и эффективных методов избавления от веснушек. Процедура совершенно безболезненна и не вызывает абсолютно никакого дискомфорта. Необходимое количество сеансов определяет специалист, но обычно требуется 1-3 процедуры.

    Конечно же, можно долго бороться с веснушками, но это делать совсем не обязательно. Нужно просто избавиться от комплекса. Ведь дело не в том, что у вас есть веснушки, а в том, как вы к ним относитесь. Можно просто создать свой неповторимый образ, располагающий к себе других людей, очаровательный и обаятельный. В принципе, и создавать ничего особенно не нужно, а лишь дополнить чем-то свой образ, который и так уже неповторимый.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.