• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маскировка усталости на лице: советы экспертов

    Опубликовано: 2014-10-07 18:04:27

    Иногда, после веселых ночных вечеринок, проснувшись утром, вы видите в зеркале на своем уставшем лице громадные мешки под глазами. Чаще всего причиной этому может быть скопление излишней жидкости в организме и бессонные ночи.

    В голове сразу же возникает вопрос: как же от них избавиться поскорее?
    В этом случае можно воспользоваться старым добрым способом – помассировать проблемные места. Делается это следующим образом. Кончиками пальцев слегка постукиваете в области косточки под нижним веком, постепенно перемещаясь от внутренней части века к внешней. Также можно воспользоваться кремом против отечности под глазами либо специальными масками для лица.

    Хорошо помогает холодный компресс. Увлажните ватные диски с помощью ледяной воды и приложите их к области ваших глаз, покрывая проблемную часть. А в аптеке продаются специальные охлаждающие маски с молниеносным эффектом.

    Также после бессонной ночи может наблюдаться и покраснение глаз. Эту проблему можно постараться решить с помощью специальных капель для глаз, которые в считанные минуты способны избавить вас от воспаленных белков. Кроме того, можно применить методы из народной медицины. Для этого вам потребуется свежий огурец и хорошо созревшая клубника. Огурцы нарезаем тонкими ломтиками и кладем на веки, а плоды клубники хорошенько растираем и наносим в виде маски на все лицо. Лучше это делать в одиночестве, чтобы не смущать присутствующих. Результат вас удивит, так как лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим.

    Ну а самым простым методом является воздействие ледяного молока, в котором нужно смочить ватные тампоны с салфетками и приложить их к лицу в области глаз на несколько минут

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.