• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая одна из самых уникальных и здоровых диет

    Опубликовано: 2014-10-07 19:44:23

    Одна из самых уникальных и здоровых диет для организма — гречневая диета. Во время нее можно скинуть до десяти килограмм. И все это за одну неделю, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Гречневая диета результаты, которой заключаются не только в потере веса, она очищает организм, делает кожу гладкой и улучшает ее цвет. Во время других программ похудения девушки могут испытывать постоянное чувство голода, однако с гречневой диетой все наоборот: вы постоянно чувствуете себя сытой.

    Гречневая диета, меню которой состоит в том, что каждый день вы можете употреблять только гречку и кефир. Ежедневно перед сном вы должны запарить один стакан гречки, потом оставить кашу на всю ночь под крышкой. Утром сливаете воду и гречку уже можно есть. Если хотите, заправьте ее кефиром, но, ни в коем случае не используйте соль и специи. Вы можете также пить много воды, употреблять кофе и чай. Кефир употреблять не больше одного литра ежедневно. Гречневая диета с кефиром дает больший эффект в похудении за счет освобождения организма от шлаков. Нужно помнить, что нельзя есть кашу за три часа до сна, так как эта пища тяжелая и переваривание ее во время сна очень вредно.
     

    Во время этой диеты необходимо употреблять поливитамины. Если вы не знаете какие, то обратитесь к врачу с этой проблемой. Гречневая диета очень эффективна: она совершенно безвредна и помогает скинуть накопившиеся килограммы. Помните о том, что пользоваться ею можно не чаще, чем раз в месяц. Выходить с диеты необходимо не сразу, постепенно, так как для организма и пищеварительной системы это может быть «стрессом». Однако если у вас язва, диабет, вы беременны либо кормите ребенка, то гречневой диетой вам пользоваться противопоказано.

    Инф. www.mjusli.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.