• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О достоинствах и недостатках доверительного управления рассказали в брокерской компании Nas Вroker

    Опубликовано: 2014-10-01 10:33:46

    Появление на отечественном финансовом рынке такого сервиса, как счета ПАММ совершило революцию на рынке Форекс. Популярность счетов ПАММ стала быстро расти не только среди новичков рынка, но и среди тех трейдеров, которые не смогли добиться успехов, совершая торговые сделки самостоятельно. Брокерские компании, которые предлагают такой вид доверительного управления капиталом, смогли гарантировать, что деньги инвесторов окажутся под контролем опытных трейдеров, которые умеют при развитии любой рыночной ситуации извлекать хорошие профиты. Для этого инвесторам достаточно доверить трейдерам свои деньги, и согласиться часть заработанных средств отдавать им в виде комиссии.

    Брокерские компании стали рекламировать сервис ПАММ как безопасный вид инвестирования, который приносит высокие прибыли. И в действительности, управляющие счетов ПАММ выбирались из наиболее успешных трейдеров. На своих официальных сайтах брокерские компании публиковали рейтинги брокеров, информацию о торговых стратегиях управляющих, их успехи за последний период, ожидаемую прибыль и пр. Позже сервис ПАММ совершенствовался. Появились такие инновационные торговые инструменты, как индексы счетов ПАММ и страхование счетов ПАММ.

    В брокерской компании Nas Вroker предложили новый сервис «Персональный аналитик», который обеспечивает клиентам брокера свободное распоряжении их денежными средствами. Об этом рассказывает в интервью корреспондентам «Биржевого лидера» представитель компании. В то же время, данный сервис позволяет эффективно торговать на рынке, Форекс и совершать торговые сделки с минимальными спредами и при низких порогих входа.

    В рамках данной программы опытные профессионалы будут советовать, как правильно при определенном объеме капитала и рыночной ситуации создавать инвестиционный портфель. В брокерской компании Nas Вroker не обещают получения определенного процента прибыли за месяц, поскольку доход каждого трейдера зависит от множества факторов.

    Брокерская компания Nas Вroker занимает одно ведущее место на рынке Форекс и предлагает для своих клиентов уникальные услуги и сервисы. Для того, чтобы воспользоваться «персональным аналитиком», нужно потратить немного времени: зайти на сайт компании, открыть торговый счет типа Classic Standard, пополнить его не менее, чем на одну тысячу долларов и связаться со службой поддержки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.