• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шикарный загар: травма на всю жизнь

    Опубликовано: 2014-10-08 16:44:14

    Вы собрались в отпуск и уже мечтаете, кок возвратившись с отдыха, будите всех удивлять свои бронзовым и красивым загаром, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Но вам обязательно надо знать какой ценой вы можете приобрести шоколадный загар. Люди это уже понимали в древности и именно по этой причине они старались закрыть все тело и носить шляпы и специальные пелерины, чтобы защитить место декольте.

    Мода на загорелое тело появилась в пятидесятых годах прошлого столетия, когда у американцев стали выходить настенные календари с мулатками в купальниках. Вот тогда-то и появился эталон красоты на загорелой тело. И после этого онкологи всего мира забили тревогу, так как у людей в катастрофической прогрессии увеличился диагноз рак кожи.

    На сегодня ситуация также не простая, в России раком кожи заболевает тридцать человек из ста тысяч. Лидеры в этом страшном списке жители стран с жарким климатом и первое место держит Австралия. Но не только солнце может вызвать это страшное заболевание, но ультрафиолетовое излучение – это одна из основных причин. В опасный список занесены химические и термические ожоги, различные раны и ссадины, грибковые очаги.

    Врачи-дерматологи заявляют о том, что трижды обгоревший человек до пузырей, то у него увеличивается риск развития рака от двух до шести раз. Надо также знать, что все по-разному переносят солнечное излучение. Люди со смуглой кожей лучше переносят солнце, а люди с белой кожей, с веснушками или с большим количеством родинок на теле, должны постоянно находиться под солнцезащитными средствами или стараться большее время быть в тени

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.