• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 97600 грн. - результат благотворительного мероприятия «Единая Украина» на реабилитацию бойцов - участников АТО

    Опубликовано: 2014-09-30 07:58:36

    По результатам проведения совместного благотворительного мероприятия «Единая Украина» Университета банковского дела Национального банка Украины (далее - УБД НБУ) и Национальной оперетты Украины выручено 97600 грн. на реабилитацию бойцов - участников АТО для неотложной медицинской и психологической помощи.

    Эта информация обнародована на заседании Студенческого Совета Института магистерского и последипломного образования УБД НБУ при участии руководства учебного заведения и администрации Национальной оперетты Украины.

    В частности, во время проведения благотворительного мероприятия было выручено 97600 грн., из них: 81395 грн. – от продажи билетов на благотворительное представление «Welcome to Ukraine, или Путешествие в любовь», 12600 грн. - от продажи картин на благотворительном тихом аукционе, 3605 грн. - ящик благотворительных пожертвований.

    Деньги будут переданы на реабилитацию бойцов - участников АТО, которые нуждаются в неотложной медицинской и психологической помощи. С помощью волонтеров было определено девять бойцов, которым будет предоставлена помощь - это Березовский Олег, Ивахнюк Олег, Козаченко Андрей, Корнутич Руслан, Подкопаный Александр, Стуженко Василий, Сухарев Олег, Федотов Сергей и Филипсонов Руслан.

    Некоторые из них находятся на лечении в клиническом госпитале в Киеве, поэтому студенты Института магистерского и последипломного образования УБД НБУ передадут им собранные средства во время личного визита в больницу.

    Как сообщалось, 19 сентября 2014 года в Киевском национальном академическом театре оперетты в рамках проекта благотворительного мероприятия «Единая Украина» состоялся спектакль «Welcome to Ukraine, или Путешествие в любовь».

    Организаторы мероприятия - УБС НБУ и Национальная оперетта Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.