• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США обещают Украине большую финансовую помощь - но только взамен на антикоррупционные законы до выборов 26 октября

    Опубликовано: 2014-09-30 10:00:02

    Украине необходимо принять антикоррупционные законы немедленно, еще до парламентских выборов. Об этом заявила министр торговли США Пенни Прицкер в Киеве.

    Она заявила, что если антикоррупционная реформа будет осуществлена​​, западные инвестиции придут на украинский рынок даже несмотря на продолжающийся вооруженный конфликт на Донбассе.

    “Мы надеемся, что антикоррупционное законодательство, которое сейчас находится на рассмотрении в парламенте, примут еще до выборов. Деловое сообщество внутри Украины и за ее пределами наблюдает, будут ли эти законы приняты сейчас. Их принятие станет важным сигналом того, что правительство предано реформам и эта преданность настоящая “, – заявила Прицкер.

    “Как только условия здесь улучшатся, Министерство торговли США поможет убедить бизнес-сообщество, что появились исторические возможности для инвестиций, и привести американский частный сектор на этот рынок”, – добавила она.

    Украина в этом году получит первую часть инвестиций из США для Донбасса.

    “Мы пообещали миллиард долларов для инвестиций. 100 млн пройдут в этом году. Мы пообещали очень большую финансовую помощь Украине”, – заявила она.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.