• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна биокосметика для кожи и волос

    Опубликовано: 2014-10-04 11:44:27

    Вы сторонница здорового образа жизни и стараетесь придерживаться строгих правил во всем? Наверняка вам понравится биокосметика, которая содержит экологически чистые компоненты. Биокосметику часто называют экологической косметикой. В ее составе вы не найдете химических веществ, только чистые компоненты, объединенные в особые формулы в соответствии с определенными свойствами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Биокосметика питает кожу в течение всего дня, защищает эпидермис от вредного воздействия окружающей среды и наполняет все тело энергией. Решили попробовать на себе эту чудо-косметику? Выбирайте средства в стеклянных флаконах с дозатором, благодаря чему исключается доступ кислорода к содержимому флакона. Основу биокосметики составляют продукты животного и растительного происхождения. Однако самыми эффективными косметологи признают те косметические средства, которые сочетают в себе натуральные компоненты и продукты высоких технологий. Среди последних изобретений можно отметить особый комплекс, включающий в себя сквален, триглицериды, фосфолипиды и фитостерол. Эти компоненты идеально работают в сочетании с натуральными веществами, предотвращая возрастные изменения.

    Естественные ингредиенты, входящие в состав косметики, увлажняют, питают, оказывают антиоксидантное действие. Многие производители используют в изготовлении косметики дикую розу, выращенную под контролем биологов, — ее масло обладает удивительным ароматом и прекрасно ухаживает за кожей лица и тела. При выборе натуральных косметических средств отдайте предпочтение лосьонам, кремам и эмульсиям, в состав которых входят природные компоненты, а также продукты высоких технологий, без которых эффект от применения натуральной косметики будет не столь очевидным. Благодаря современным частицам, все полезные компоненты проникают глубоко в кожу, обеспечивая максимально эффективное сочетание растительных комплексов, масел, экстрактов. Огромным спектром действия обладают такие ингредиенты, как экстракт гибискуса, экстракт кресс-салата, масло карите, экстракты морских водорослей.

    Чем больше будет в экологической косметике растительных экстрактов, тем лучше. Эфирные масла, экстракты и аминокислоты позволяют ухаживать за волосами тщательно и бережно. Да-да, природная косметика предназначена не только для ухода за кожей, но и за вашей шевелюрой. При выборе косметических средств для волос обращайте внимание на состав продукта, указанный на этикетке. Избегайте косметики с сульфатами, парабенами, силиконом, поскольку их воздействие на кожу головы и на слизистую до конца не изучено. Природные ингредиенты, в свою очередь, применяются в косметических целях уже много веков, и их действие давно изучено и предсказуемо в результате.

    Эфирное масло корицы и экстракт женьшеня стимулируют волосяную луковицу, способствуя быстрому росту волос. Прополис и масло эвкалипта содержат бактерицидные вещества, а эфирные масла корицы и мяты благоприятно воздействуют на кожу головы, укрепляют ствол и корни волоса, усиливают микроциркуляцию. Протеины пшеницы и пантенол укрепляют и увлажняют шевелюру, придавая сияние и здоровый блеск. В роли антиоксиданта в натуральной косметике для волос часто выступает витамин Е, а масло жожоба, авокадо и лесного ореха питает корни волос, делая ваши локоны более послушными и эластичными.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.