• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как можно похудеть за неделю

    Опубликовано: 2014-10-02 08:24:04

    Итак, у нас всего неделя «на все про все». За неделю нам необходимо похудеть и привести себя в форму. И причин для этого может быть куча – эпохальное событие в жизни, особо важное корпоративное мероприятие, свидание, в конце концов. А может быть, вам просто надоел свой «расслабленный» внешний вид? И теперь вы решили срочно привести себя в порядок: для начала срочно похудеть за неделю. Как это сделать вам расскажет женский сайт nashajizn.ru.

    Поскольку финансы наши к концу праздников, как правило, «поют романсы», то было бы полезно узнать, как похудеть за неделю бесплатно, не тратясь на новомодные препараты в аптеках и посещение дорогущих спортзалов. Спешим вас успокоить: похудеть за неделю бесплатно можно, но для этого вы должны знать несколько секретов.

    Тем, кого интересует вопрос, как можно похудеть за неделю, хочется обнадежить: способов масса, начиная с обычной жесткой экспресс-диеты до самоистязания в спортзале. Но существует ряд принципов, которые важно при этом соблюдать, иначе все ваши усилия сойдут на нет. То есть, какой бы способ похудения вы не избрали, важно помнитьследующее.

    Продукты, которые увеличивают уровень сахар а в крови, приводят к усилению и учащению приступов голода. Именно поэтому в основе любой диеты лежит резкое сокращение количества поедаемого сладкого и выпечки. Кроме того, все эти лакомые вещи всерьез и надолго остаются на вашей талии и бедрах в виде жировых отложений.

    Если вы хотите срочно похудеть за неделю, то резкое сокращение потребляемых жиров – это не выход, а чистой воды вредительство вашему организму. Без жирных кислот человеческий организм существовать не может, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Другое дело, что вместо куска жирной свинины можно съесть, к примеру, вкусно приготовленного лосося или тунца. Кушайте орешки, семечки, салаты, заправленные растительным маслом. Благодаря поступающим в организм жирам мы противостоим холестерину и повышаем свой жизненный тонус, улучшается наше настроение, так что ни в коем случае не начинайте процесс похудения с исключения из рациона жиров – это станет самой большой вашей ошибкой.

    Как можно похудеть за неделю?
    Сесть на диету, конечно. Экспресс-диет существует превеликое множество. Это и всем известная гречневая диета, когда вы круглосуточно питаетесь запаренной гречкой без соли и масла, запивая ее кефиром, и шоколадная экспресс-диета, когда вы можете съедать в день  по 10 граммов шоколада, запивая кофе с обезжиренным молоком, и так любимая летом арбузная экспресс-диета.  Ограничивая себя в потребляемых продуктах, нужно избегать крайностей. Скажем, для людей, склонных к пищевой аллергии, было бы крайне неосмотрительно «сесть» на цитрусовую диету. Используйте только те продукты, которые вы едите постоянно, знаете, что для вашего организма они вреда не принесут.

    Как похудеть за неделю бесплатно еще?
    Увеличить физические нагрузки, естественно. Для этого можно просто взять за правило танцевать каждое утро энергичные танцы под зажигательную музыку. Для этого вам траты не понадобятся: диск, магнитофон и бодрый настрой – вот все, что вам нужно. При этом лучше отдать предпочтение латиноамериканским ритмам – специфика этого направления предполагает активные движения именно теми частями тела, которые являются проблемными для большинства худеющих: бедра, ягодицы, руки, ноги, живот, талия.

    Худея, обязательно оказывайте посильную помощь своему организму. Для того, чтобы на его состоянии не очень сказывались введенные вами ограничения, пропейте курс поливитаминов.  Благодаря витаминам вы улучшите не только состояние своей фигуры, но и внешний вид кожи, волос и ногтей.

    И еще одно важное правило: следуя за мечтой срочно похудеть за неделю, ни в коем случае не сокращайте количество приемов пищи. В вашем режиме должно быть место и для завтрака, и для обеда, и для ужина. Другое дело, что меню должно соответствовать диете.

    А напоследок хочется сказать, что в любой диете или системе похудения главным является не строгость или неукоснительное следование правилам, а правильный настрой. Кто-то из нас, окончив курс похудения, вздыхает с облегчением и возвращается себе прежний образ жизни, а кто-то делает здоровый образ жизни своим постоянным и ежедневным. Нужно ли пояснять, чья фигура при этом выглядит лучше?

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.