• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать глаза больше с помощью макияжа

    Опубликовано: 2014-10-02 12:04:32

    Глаза – это часть лица, которую любая женщина стремиться сделать как можно более выразительнее, подчеркнув всю их естественную красоту использовав правильно декоративную косметику. Для того чтобы этого достичь многие женщины проходят обучение по овладению приемами макияжа.

    В наше время существует несколько видов макияжа, которые помогают зрительно увеличить глаза и сделать внешность любой женщины  более выразительной.

    Классический макияж включает в себя нанесение теней вот таким образом:

    Самый темный цвет теней следует накладывать у внешнего угла глаза. На верхнее подвижное веко накладываются тени более светлого оттенка и на складку за веком тоже более светлые тени. Под бровями принято наносить самые светлые тени по сравнению с самыми темными.

    Для еще большего увеличения глаз используют контурные карандаши и подводки. Темной подводкой или контурным карандашом у самого основания ресниц по краю верхнего века наносится четкая линия.

    В довершении наноситься тушь в три слоя при ее нанесении следует ресницы слегка подкрутить, чтобы взгляд получился более глубокий.

    Очень не маловажную роль в макияже глаз играют, и брови их следует корректировать, и для завершения образа им следует придать красивую форму.

    Макияж для глаз с тяжелыми веками начинается с бровей, придайте им правильную форму и подчеркните их карандашом для бровей.

    На верхнее веко у самого основания ресниц проведите линию карандашом, затем проведите линию по складке над верхним веком только светлее и легче.

    Растушуйте контур верхнего века и линию над ним. Светлыми тенями осветлите зону под бровями. Проведите линию карандашом по внутренней части нижнего века светло – коричневого цвета. Затем  накрасьте ресницы, подкручивающей тушью и ваш образ.


    Есть еще и другие способы увеличения глаз с помощью макияжа.

    Чтобы увеличить маленькие глаза следует использовать для макияжа светлые тени, которые накладываются на верхнее веко, а на ресницы следует нанести густо тушь в 2-3 слоя.

    Вот еще один прием увеличения маленьких глаз, который подойдет и всем остальным.

    При этом макияже ваш взгляд станет более томным и выразительным.

    Следует наносить тени вот таким образом:

    На верхнее веко наносятся тени так чтобы центр был  несколько выше боковых частей. Под бровями наносятся светлые тени. Контур глаз следует обвести карандашом и растушевать. Ресницы накрасить тушью в несколько слоев.

    Следующий вариант макияжа подходит для узких глаз.

    Контурным карандашом оттените верхнее и нижнее, отступив от края ресниц, проведенный контур растушуйте.

    Так же как и для маленьких глаз для увеличения узких глаз могут быть использованы светлые тени. Так же можно подчеркнуть всю их восточную красоту  жидкой подводкой и тушью.

    При нанесении макияжа на глаза учитывайте все особенности вашего лица, оттенка вашей кожи, цвета и формы глаз и даже овал вашего лица, и тогда ваш образ будет вам подходить и будет закончен.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.