• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивое лицо: это качественный макияж

    Опубликовано: 2014-10-01 12:44:14

    Декоративная косметика стала неотъемлемой частью каждой женщины. Любая девочка в детстве баловалась маминой косметикой и мечтала скорее подрасти и приобрести свою личную косметичку.
    Декоративная косметика по своему происхождению достаточно стара. Даже в 17 веке в европейских странах пользовалась популярностью пудра. В те времена было очень модно так выбеливать лицо, что порой оно выглядело как будто кожа была с оттенком синевы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Конечно, в настоящее время косметика поменялась и по составу и по правилу ее применения.

    Косметика для женщины – это способ, который может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

    Важно помнить о традиционных правилах нанесения косметики. В самом начале проверьте – не просрочена ли ваша косметика, срок годности у которой может быть слишком мал.

    Прежде чем воспользоваться тональным средством, необходимо чтобы лицо было очищено и как следует увлажнено.

    Перед использованием тонального крема, нанесите основу под макияж. Это поможет увлажнить кожу и продлить состояние вашего макияжа.

    Применяя тональную основу, нужно уделить особое внимание участкам вокруг глаз и под крыльями носа. Выбранный вами тон должен быть разным, отдельно для летнего и зимнего периода. Цвет лица имеет свойство меняться, например, цвет кожи становиться темнее летом из-за загара.

    После тонального средства, чтобы макияж сохранился дольше, воспользуйтесь пудрой. Пудра не только сохранит макияж, но и защитит от ультрафиолетовых лучей.

    Далее можно приступить к подчеркиванию глаз с помощью карандаша и туши. Губы можно подчеркнуть блеском или помадой.

    Посмотрите на себя в зеркало, ровно ли подведены ваши глаза? Качественный макияж – ваш путь к успеху

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.