• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж, способный сделать вас моложе: советы

    Опубликовано: 2014-10-01 07:24:14

    Правильно подобранная косметика способна поистине творить чудеса и даже чудеса омоложения! Вот несколько правил, которых следует придерживаться для придания своему образу более свежего и легкого оттенка.
    Итак, в первую очередь нужно отказаться от средств, которые наносятся на лицо и тело для придания ему эффекта загара.

    Правильнее будет использовать пудру или тональные средства по тону немного светлее, чем ваш естественный тон кожи. Если с возрастом у вас появляются небольшие красные пятнышки на лице, то замаскировать их поможет крем-пудра с легким золотистым оттенком, именно данный тон позволит замаскировать красноту, но и здесь важно не злоупотреблять данным косметическим средством, чтобы не достичь обратного эффекта.

    Чтобы добиться эффекта сияния вашей кожи, необходимо наносить базу под любой макияж, особенно выигрышно будет смотреться макияж, нанесенный на базу розоватого оттенка. Такой макияж будет держаться более длительное время и придаст вашему лицу отдохнувший и свежий вид.

    Не стоит злоупотреблять пудрой, особенно в зонах с повышенным количеством морщин, она ведь только подчеркнет их наличие на вашем лице.

    Тушь лучше всего выбирать с эффектом объема и удлинения ресниц, так как она придаст вашему взгляду более выразительный образ и визуально увеличит ваши глаза. При выборе теней лучше всего отдавать предпочтение цветам постельных тонов.

    Ваши губы также нуждаются в дополнительном уходе, поэтому всегда важно увлажнять кожу губ, используя специальные бальзамы и крема. Для эффекта объема ваших губ можно воспользоваться обычным карандашом, очертив с его помощью контур губ и придав им тем самым более чувственный и молодой вид

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.